Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 834 093
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Официальная работа

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений
Пермь
#1
16.11.2015 21:43

Можно ли пересмотреть мировое соглашение? В звязи с изменившейся ситуацией. Новая семья новорожденный ребенок. Не официальная работа. Съемная квартира. Можно ли уменьшить сумму по мировому соглашению?

Титова Татьяна Алексеевна
Отзывов:39 273
Ответов:93 626
16.11.2015 21:44

вы можете только обжаловать его в вышестоящий суд, если МС нарушены ваши права

с уважением Титова Татьяна Алексеевна

Максим Сергеевич
Омск
#2
29.08.2014 09:56

Какова будет сумма алиментов на ребенка, который живет с бывшей супругой, если имеется другая семья и новорожденный ребенок? На данный момент официальной работы не имею, только не постоянные заработки.

Некляева Елена Валентиновна
Отзывов:25 863
Ответов:79 480
29.08.2014 09:59

Вам придется выплачивать алименты как с неработающего по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.

С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!

neklyaewa.lena@yandex.ru

Искендеров Эмиль Эльдарович
Отзывов:39 282
Ответов:133 024
29.08.2014 10:00

СК РФ

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а

www.expert-jurist.ru

Мария
Сызрань
#3
20.10.2015 11:41

Официально (по трудовой) до этого не работала не разу. Сейчас узнала о беременности. Если я сейчас устроюсь на работу официальную работу, будут ли мне выплачиваться какие то декретные? Заранее спасибо.

юрист
на сайте
Написать
Титов Андрей Валерьевич
Отзывов:18 724
Ответов:54 947
20.10.2015 11:42

Да, если устроитесь на работу, то Вам выплатят пособие по беременности и родам из расчета по МРОТ.

Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Алина
Житомир
#4
04.06.2013 14:37

Поступила очень плохо, ушла с не официальной работы никого не предупредив, и не отвечала на телефонные звонки, что делать? Хотя на работе не платили даже за проезд, а работа как раз связана с поездками.

юрист
на сайте
Написать
Филин Сергей Петрович
Отзывов:6 765
Ответов:17 958
04.06.2013 15:05

а кого вы должны были предупреждать, если официально не работали?

Артем
Улан-Удэ
#5
25.09.2013 02:24

Алименты не совершеннолетнему ребенку. Официально не трудоустроен, не постоянные заработки. Официальная работа ПОСЛЕ решения суда о твердой денежной сумме. Возможно ли обжалование после трудоустройства?

Право и Бизнес "Right & Business Ltd"
Отзывов:564
Ответов:1 127
25.09.2013 03:07

Здравствуйте! В данном случае будет правильным юридически и действенным, обращение с иском об изменении установленного судом размера алиментов в связи с изменением материального положения стороны. Так как отменить вступившее в законную силу решение суда, по сути правильное если ответчик не имел постоянного заработка на момент установления алиментов, будет практически не возможно. Удачи!

Right & Business

Жанна
Волжский
#6
20.09.2014 17:06

Что будет человеку если он возьмёт вину о краже на себя имея официальную работу, жену, трех детей, ни разу не судим тем самым спасая человека из под заключения и что будет задержанному на данный момент.

адвокат
Написать
Шпадырев Алексей Алексеевич
Отзывов:22 489
Ответов:71 231
20.09.2014 17:07

Зависит от обстоятельств дела.

С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.

Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).

юрист
на сайте
Написать
Калашников Владимир Валентинович
Отзывов:45 711
Ответов:155 465
20.09.2014 17:07

Сумма имеет значение. Условный срок скорее всего получит, либо штраф

С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

адвокат
Написать
Тихонова Мария Николаевна
Отзывов:167
Ответов:626
21.09.2014 16:29

все не только от обстоятельств дела зависит, вопрос человеку, который кругом-бегом положительный, ему это надо

Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката

Евгения
Москва
#7
04.02.2016 12:42

У меня такой вопрос, я работала в москве на официальной работе, но при устройстве на работу у меня не требовали ИНН, как я поняла они не платили за меня Государству, а на снилс они тоже не перечисляли!?

Хохрякова Любовь Владимировна
Отзывов:22 534
Ответов:63 237
04.02.2016 12:44

Здравствуйте! ИНН не обязателен.А вот если Вы не предоставляли СНИЛС,значит на Ваш лицевой счет в ПФР ничего не перечислялось.Информацию о накоплениях можете запросить в ПФР

Вопросы в личку после оплаты консультации

Ольга
Красноярск
#8
11.01.2015 17:15

Кредит потребительский, не целевой на 1 млн. Платила 6 мес. Сейчас оплачиваю только 1 т.р ежемесячно. Потеряла не официальную работу, доказать нет возможности. Сумма большая, привлекут к уголовной?

Паутина Елена Юрьевна
Отзывов:16 581
Ответов:43 474
11.01.2015 17:17

Ольга, нет, основания для привлечения вас к уг. ответственности, можете не переживать.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке имеете кредит, ведь зачастую в кред. договоре присутствуют скрытые комиссии, навязанная страховка. Если это присутствует, то я советую вам обратиться в суд с иском о признании положений договора недействительным и если кредиты действущие, то вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кред. договора у вас на руках?

с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru

Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

адвокат
на сайте
Написать
Шук Павел Семенович
Отзывов:39 741
Ответов:105 309
11.01.2015 17:17

умма большая, привлекут к уголовной?

НЕТ, уголовной ответственности - нет.

УДАЧИ ВАМ

Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995

e-mail pav-shuk@yandex.ru

адвокат
Написать
Лукин Валерий Николаевич
Отзывов:11 500
Ответов:30 390
11.01.2015 17:22

в вашей ситуации нет смысла платить по 1 тыс.рублей, т.к. нарушив график платежей, эти деньги идут на списание штрафов и пеней, а основной долг не уменьшается. Вероятно, вам следует добиваться жизненной ситуации, когда сможете оплатить(вернуть) кредит,предварительно согласовав новый график платежей и четко следовать этому графику. Вероятно , вас ждет судебный процесс, где вы на основании ст.333 ГК РФ сможете просить уменьшения штрафов и пеней.... Уголовная ответственность, судя по изложенным обстоятельствам, в вашем случае наступает крайне редко...

Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2

www.advoсаte-lukin.ru

Юлия
Самара
#9
04.05.2016 12:04

Муж увольняется с официальной работы и предлогает платить каждый месяц на р/с наличными, заверить это у нотариуса. И чтоб я написала заявление у приставов об отказе алиментов, посоветуйте как быть?

адвокат
Написать
Ерохина Ольга Ивановна
Отзывов:529
Ответов:2 204
04.05.2016 12:05

Составить соглашение об уплате алиментов в твердой денежной сумме

www.advokat-erohina.ru

8(967) 131-72-18

8(916)709-60-86

( для записи на консультацию)

адвокат
Написать
Будилова Наталья Николаевна
Отзывов:8 131
Ответов:23 133
04.05.2016 12:06

ваше право если он не будет выполнять свое обязательство вы предъявите лист и за весь период что не работал ему насчитают задолженность

адвокат
Написать
Пугачева Ирина Александровна
Отзывов:28 586
Ответов:74 206
04.05.2016 12:06

Здравствуйте!

Решать вам , если уверены в нем , можете составить соглашение нотариальное, даже если не будет платить, также предъявите соглашение судебным приставам и будут взыскивать принудительно

Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

юрист
на сайте
Написать
Михайловский Юрий Иосифович
Отзывов:20 171
Ответов:60 641
04.05.2016 12:06

Добрый день!

не соглашайтесь

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Статья 115 Семейного кодекса Российской Федерации.

Ответственность за несвоевременную уплату алиментов

1. При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по соглашению об уплате алиментов, виновное лицо несет ответственность в порядке, предусмотренном этим соглашением.

2. При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.

Получатель алиментов вправе также взыскать с виновного в несвоевременной уплате алиментов лица, обязанного уплачивать алименты, все причиненные просрочкой исполнения алиментных обязательств убытки в части, не покрытой неустойкой.

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ . Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований. 3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.

С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.

Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z

юрист
на сайте
Написать
Костенко Олеся Владимировна
Отзывов:11 775
Ответов:31 682
04.05.2016 12:06

Вам лучше составить нотариальное соглашение

С Уважением! Костенко Олеся Владимировна 89034570662, консультации по телефону платные.....

адвокат
Написать
Чередниченко Владислав Александрович
Отзывов:44 811
Ответов:140 846
04.05.2016 12:16

Это решать только вам. Если вы ему доверяете, то можете поступить таким образом

Вам желаю удачи!

почта для личных платных консультаций adviser10@yandex.ru

Алена
Узловая
#10
19.05.2016 13:33

Я работаю уже 2 года не официально. Сейчас у меня 3 неделя беременности, хочу узнать могу или я претендовать на декретные и каком размере, если в период беременности устроюсь на официальную работу.

Балалина Ирина Александровна
Отзывов:5 306
Ответов:14 816
19.05.2016 13:35

Выплаты будут в минимальном размере.

Вопрос юристу 8 800 505 9111