Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 837 921
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений
Челябинск
#1
12.09.2015 11:16

Собрался оформить ИП возникли проблемы с пониманием о налогооблажении какое выбрать подскажите.

Студент
Написать
Минасян Элина Кареновна
Ростов-на-Дону
Отзывов:2 230
Оставить отзыв
Ответов:6 227
12.09.2015 11:17

А какую деятельность вы выбираете ? Что открываете? Это важно

Контакты для связи:

г.Ростов-на-Дону,

тел: 8(950)857-1756

e-mail: elinaa.minasian@yandex.ru

Сергей
Энгельс
#2
11.11.2014 15:00

Могу ли я оформить ИП на себя, имея статус временного убежища, я являюсь гражданином Украины.

Петровсков Николай Александрович
Саратов
Отзывов:356
Оставить отзыв
Ответов:1 184
11.11.2014 21:31

Для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя иностранный гражданин, помимо иных документов, должен представить копию документа, подтверждающего его право постоянно или временно проживать на территории РФ (пп. "е" п. 1 ст. 22.1 Закона N 129-ФЗ).

Такими документами для иностранца являются, соответственно, вид на жительство (выдается на пять лет, но может продлеваться неограниченное количество раз) и разрешение на временное проживание (п. 1 ст. 2, ст.ст. 6.1 и 8 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"; далее - Закон N 115-ФЗ).

Владимир Владимирович
Липецк
#3
31.03.2015 00:28

Можно ли оформить ИП в Российской Федерации имея статус временного убежища? Куда обращаться?

Салкин Михаил Игоревич
Москва
Отзывов:347
Оставить отзыв
Ответов:1 869
31.03.2015 00:47

В налоговую инспекцию.

Наталья
Казань
#4
22.03.2016 15:32

Мне 18 лет, я учусь, но хочу еще открыть свой магазин и оформить Ип,я должна платить налоги?

Балалина Ирина Александровна
Ульяновск
Отзывов:5 307
Оставить отзыв
Ответов:14 816
22.03.2016 15:33

Да. конечно должны.

Игнат
Краснодар
#5
28.09.2016 18:24

Что будет военнослужащими по кантракту если он на себя оформит ип? Что ещё кроме увольнения?

Адвокат
на сайте
Написать
Стрикун Галина Владимировна
Санкт-Петербург
Отзывов:23 786
Оставить отзыв
Ответов:95 585
28.09.2016 19:20

Кроме увольнения ничего не будет Нет тут никакого криминала.

Большой опыт практической работы с положительными результатами. Остались вопросы- пишите

gallina1946@yandex.ru

тел.921-907-53-36

Вопрос юристу 8 800 505 9111