Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 196
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Дмитрий
Брянск
#1
16.04.2013 19:32

Что делать, если результаты конкурса неверны?

То есть организатор сказал как будет проведен конкурс, но результаты были подсчитаны не так и организатор отказывается отдавать приз верному победителю.

адвокат
Написать
Новожилова Светлана Владимировна
Отзывов:522
Ответов:1 123
16.04.2013 19:34

Оспаривать результаты конкурса.

Нужна будет помощь-обращайтесь.

С уважением.

Адвокат Новожилова Светлана Владимировна

сайт: www.advokat152.ru. , тел 8-920-253-74-05

Елена
Белая Церковь
#2
23.10.2015 21:40

Скажите пожалуйста, если ребенок выиграл в детском конкурсе игрушку, то фирма организатор которая проводит конкурс должна тоже платить налоги? Или эти призы для детей налогом не облагаются. Спасибо.

Седченко Сергей Николаевич
Отзывов:72
Ответов:220
24.10.2015 00:20

Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть правила проведения детского конкурса. Какие то документы от организаторов у Вас есть? Как правило, сведения о таких конкурсах, публикуются на интернет-ресурсе фирмы организатора, в СМИ , то есть публично доводятся к сведению будущих конкурсантов. Более подробно, при консультации. 0671391263;0953793730;0632285484.

Сергей Николаевич Седченко

тел.тел.0671391263;0953793730;0632285484.

Татьяна
Ижевск
#3
28.11.2016 18:30

Получила травму на отдыхе в бане, по вине организаторов: был не протерт пол. ударилась головой, получила открытую рану. Скорую не вызывали, так как были в другом городе. Что можно с них потребовать?

Лигостаева Антонина Васильевна
Отзывов:53 009
Ответов:187 104
28.11.2016 18:31

---Здравствуйте, ничего не потребуете, если не составлен никакой акт, нет заключения медиков и непонятно в каком состоянии вы лично находились в той бане. Удачи Вам и всего хорошего.

С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Анна
Волгоград
#4
21.08.2014 00:01

В соответствии со ст. 447 ГК РФ, в качестве организатора торгов может выступать собственник вещи. Могу ли я как собственник картин выступить организатором аукциона моих картин (благотворительного)?

адвокат
на сайте
Написать
Деревянко Станислав Юрьевич
Отзывов:30 692
Ответов:98 181
21.08.2014 00:08

Естественно имеете такое право.

Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Елена
Самара
#5
14.03.2016 07:55

У меня в трудовой написана запись организатор детского досуга с 1 сентября 1994 года по 1 сентября 1998 года. Входят ли эти года в выслугу лет? А если нет, то как мне быть? Отрабатывать эти года?

адвокат
Написать
Пугачева Ирина Александровна
Отзывов:28 585
Ответов:74 206
14.03.2016 08:07

Здравствуйте! ПФ скорее всего не включит данный период. так как такой должности нет в Списках должностей, дающих право на льготную пенсию. Получив от ПФ письменный отказ вы вправе обжаловать его в суд

Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Юлия
Екатеринбург
#6
06.11.2015 14:07

Моему сыну 13 лет, и мы хотим с ним попасть на мероприятие 18+,

могу ли я написать какой-то документ, о том, что сама готова нести за него ответственности и полностью снимаю ответственность с организаторов.

Сушков Максим Вячеславович
Отзывов:15 886
Ответов:56 093
06.11.2015 14:16

Здравствуйте. Нет, на такое мероприятие сына не пропустят

Если возникли дополнительные вопросы, пишите в личные сообщения. Все консультации платные, стоимость обговаривается индивидуально.

Иван Петрович
Ростов-на-Дону
#7
25.12.2015 13:40

Конкурсный управляющий игнорирует все звонки. Есть ли смысл писать на него жалобу организатору процедуры если организатор процедуры ООО? Какие пути решения проблемы существуют? Заранее спасибо.

юрист
на сайте
Написать
ООО "ОРИОН"
Отзывов:6 392
Ответов:20 171
25.12.2015 13:50

Да есть смысл написать жалобу.

Хотите знать больше?

Описывайте ситуацию подробнее и присылайте на 161ax161@mail.ru

Первая консультация бесплатно.

адвокат
Написать
Демина Наталья Михайловна
Отзывов:2 826
Ответов:8 781
25.12.2015 15:03

а зачем вы звоните? направьте письменный запрос

С уважением, адвокат Демина Наталья

+7-919-880-81-54

http://urist-rostov.com/

Угрюмов Евгений Анатольевич
Отзывов:4 721
Ответов:21 537
25.12.2015 16:34

обратитесь с заявлением к управляющему

Есть вопросы звоните мне по телефону 8 (928) 157-75-96. Нахожусь в Ростове-на-Дону

Александр
Москва
#8
26.12.2014 19:49

Если в сообщении организатора торгов написано, что отсутствует заинтересованность покупателя по отношению к должнику, а реально она присутствует и они являются родственниками-можно признать торги незаконными?

Нечаева Екатерина Сергеевна
Отзывов:779
Ответов:3 432
26.12.2014 19:51

только в судебном порядке. Чтобы реально оценить перспективу необходимо изучить имеющиеся документы

Дружба в социальных сетях https://www.facebook.com/es.advokat. Тел. для консультаций

89152663882, звоните сейчас, рада помочь!

Ольга
Черепаново
#9
01.06.2015 07:21

Была организатором ППЭ. Ребенок задал вопрос по наличию заданий, ответила. Возможно я не поняла ребенка. Приехав домой он сказал, что не хватало заданий, а организатор сказал так должно быть. Что мне ожидать?

Малых Андрей Аркадьевич
Отзывов:26 865
Ответов:101 339
01.06.2015 08:50

После расшифровки Вами аббревиатур - может и ответят по существу.

А.Малых

Любовь
Копейск
#10
20.11.2015 17:05

Имею ли я право обменять купленную вещь надлежащего качества по причине - не подошел размер, если она была приобретена через организатора совместных покупок, при этом закупка была организованна по оптовой цене.

адвокат
Написать
Шамолюк Ирина Александровна
Отзывов:10 466
Ответов:33 460
20.11.2015 17:06

По закону о защите прав потребителя имеете такое право.

Адвокат Ирина Александровна Шамолюк.

Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Консультации по телефону на платной основе.

Парфенов Валерий Николаевич
Отзывов:39 723
Ответов:103 127
20.11.2015 17:08

С точки зрения ст25 Закона РФ О защите прав потребителей нет разницы где и по какой цене вы купили товар Этой статьей вам предоставлено право обмена товара надлежащего качества если не подошел размер

Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Вопрос юристу 8 800 505 9111