Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 407
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Iteky
Лондон
#1
02.04.2016 16:32

Какого числа Первый Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Великобритании Панкин Борис Дмитриевич вручил верительные грамоты главе британского государства в декабре 1991 года?

Плясунов Константин Андреевич
Отзывов:24 876
Ответов:118 703
02.04.2016 16:33

Здравствуйте

Задачи не решаем

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ольга Анатольевна
Москва
#2
10.04.2014 17:03

Пожалуйста вот такую ситуацию: с мужем в разводе, пока были в браке приобрели квартиру в москве, он в квартире не прописан и квартира оформлена на меня. Сейчас он требует продать ее, полномочны ли его действия? М.

адвокат
Написать
Кальсин Павел Владимирович
Отзывов:186
Ответов:414
10.04.2014 17:08

Если квартира куплена в период брака она будет считаться Вашим с мужем совместным имуществом. Если Вы не хотите продавать квартиру, предложите разделить ее либо по суду либо иным способом и пусть со своей долей делает что хочет. Заставить Вас продать квартиру он не может.

адвокат
Написать
Хованская Анна Леонидовна
Отзывов:1 120
Ответов:3 695
10.04.2014 18:14

Квартира является совместно нажитым имуществом. Если он обратится в суд, то суд признает за ним право на 1/2 долю квартиры. Но вынудить Вас продать Вашу долю бывший супруг не может. Однако он будет вправе продать свою долю, предложив её сначала Вам на выкуп по той же цене, по какой будет продавать постороннему приобретателю (право преимущественной покупки долевого сособственника - ст. 250 ГК РФ).

Запись на мою личную платную консультацию по тел +7-916-603-11-83. Помогу даже в сложных ситуациях. Большой опыт, адвокатский стаж 27 лет! Хованская А

Михаил
Череповец
#3
25.08.2016 13:03

Какая структура (подразделение) Министерства обороны РФ полномочна произвести квалификационную аттестацию юрисконсульта-дознавателя и полномочна ли? Чем регламентирована подобная процедура? (servicecentre-m@mail.ru)

Морозова Евгения Анатольевна
Отзывов:2 567
Ответов:8 039
26.08.2016 11:21

Главное управление по работе с личным составом МО РФ. Туда обратитесь. У них есть структурные подразделения на местах по работе с личным составом..

С уважением, ваш юрист Морозова Евгения Анатольевна

Владимир
Вологда
#4
14.02.2016 06:47

У меня дочь (взрослая, имеет сына, инвалид 2-й группы по зрению) может ли она дать мне доверенность, чтобы я был полномочным её представителем в гос., муниципальных и прочих органах для оформления ей необходимых документов?

юрист
на сайте
Написать
Абраменко Александр Юрьевич
Отзывов:22 780
Ответов:75 433
14.02.2016 06:51

Да, можно у нотариуса оформить.

ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Иван
Дзержинск
#5
03.04.2016 02:09

Где можно получить для подачи документов на РВП документ, выданный полномочным органом государства постоянного проживания, подтверждающий отсутствие судимости у заявителя?

Сурикова Татьяна Ивановна
Отзывов:4 890
Ответов:16 243
03.04.2016 02:12

В посольстве вашей страны.

С Уважением Татьяна Ивановна.

Елена
Вологда
#6
15.10.2015 08:57

Машина в залога, долг не могу выплатить, добровольно отдал ПТС кредитору, чтобы он забрал машину, но судебные приставы не дают разрешения переоформить на него авто, т.к. есть и другие долги. Полномочны ли приставы к таким действиям?

юрист
на сайте
Написать
Абраменко Александр Юрьевич
Отзывов:22 780
Ответов:75 433
15.10.2015 08:58

Да, правомерны, пока есть долги.

ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Катичев Максим Сергеевич
Отзывов:230
Ответов:928
15.10.2015 09:18

Поскольку автомобиль в залоге действия приставов нужно обжаловать. На это имеете право либо ВЫ, либо банк. Возможно приставы вернут Вам автомобиль, необходимо написать заявление и приложить кредитный договор.

С уважением, юрист Катичев М.С

Мой телефон 8-909-594-67-22( запись на бесплатную консультацию), звоните!

Иван
Дзержинск
#7
03.04.2016 02:14

Я гражданин Украины имею ВУ.Где получить Вид на жительство или иной документ, выданный полномочным органом иностранного государства, который подтверждает проживание иностранного гражданина вне государства его гражданской принадлежности.

Косоруков Андрей Станиславович
Отзывов:4 346
Ответов:12 848
03.04.2016 02:16

Данный документ получают в ФМС.

Артем
Зеленоград
#8
04.02.2016 02:47

На общем собрании ТСЖ был составлен протокол. Я (секретарь собрания) пока не отдаю его председателю ТСЖ. Можно ли и как сделать полномочную копию этого протокола?

юрист
на сайте
Написать
Баранникова Татьяна Николаевна
Отзывов:17 544
Ответов:49 183
04.02.2016 03:01

Копию можно сделать с уже подписанного протокола.

Баранникова Татьяна Николаевна

folka11@rambler.ru

Евгений
Уральск
#9
29.07.2016 14:04

Разьесните пожайлуста что это?

"Вид на жительство или иной документ, выданный полномочным органом иностранного государства, который подтверждает проживание иностранного гражданина вне государства его гражданской принадлежности."

Спасибо!

Грибов Юрий Владимирович
Отзывов:13 666
Ответов:35 540
29.07.2016 14:29

Любой документ, который подтверждает, что вы постоянно проживаете вне пределов Каахстана

Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные

Эл.почта: tlt-rus@list.ru

тел. 8-904-74-003-03

Артем
Зеленоград
#10
07.02.2016 18:12

Может председатель ТСЖ выписать доверенность на кого-то быть его полномочным представителем? То есть номинально председатель мама, а у ее сына есть доверенность действовать от ее лица, то есть фактически он будет председателем. Можно ли так?

Юнкин Евгений Витальевич
Отзывов:5 787
Ответов:21 985
07.02.2016 18:13

Доверенность выписать председатель может, с указанием полномочий которыми будет обладать представитель

С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Вопрос юристу 8 800 505 9111