Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 614
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Положено ли сертификат

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Константин
Хомутово
#1
25.04.2016 18:30

Меня интересует жилищный вопрос для ветерана боевых действий вствашим на учет после 1 января 2005 года, положен ли сертификат на покупку жилья на федеральном уровне?

Тельпов Александр Витальевич
Ростов-на-Дону
Отзывов:3 956
Оставить отзыв
Ответов:18 544
25.04.2016 20:58

Не положен сертификат.

Татьяна
Воронеж
#2
24.05.2016 19:19

Моя бабушка инвалид 2 группы и участница войны! Что ей положено? Положено ли сертификат на улучшение жилья или само жильё?

Зекрина Айсылу Аслямовна
Белорецк
Отзывов:36 444
Оставить отзыв
Ответов:110 654
24.05.2016 19:20

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

--поставят--получить жилье как ветеран ВОВ вне очереди.

Дополнительные консультации платные. Айсылу

Полякова елена владимировна
Петровск-Забайкальский
#3
25.03.2015 13:12

Скажите пожалуйста положен ли сертификат на получение жилья, вдове ветерана участвовавшего в русско-японской войне.

Лигостаева Антонина Васильевна
Ставрополь
Отзывов:54 829
Оставить отзыв
Ответов:191 710
25.03.2015 13:23

здравствуйте, к сожалению. нет

С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Светлана
Москва
#4
10.11.2016 17:36

Скажи пожалуйста, на первого ребенка положен ли сертификат 100 тыс руб, прописанного в Московской обл?

Зекрина Айсылу Аслямовна
Белорецк
Отзывов:36 444
Оставить отзыв
Ответов:110 654
10.11.2016 17:52

[quote]Скажи пожалуйста, на первого ребенка положен ли сертификат 100 тыс руб, прописанного в Московской обл?[/quote]не положен такой сертификат.:sm_no:

Дополнительные консультации платные. Айсылу

Анна Александровна
Краснодар
#5
20.09.2014 20:05

Скажите пожалуйста положен ли сертификат на ребенка рожденного 6 Декабря 2006 года?

Есть ли ли шанс?

Адвокат
Написать
Шпадырев Алексей Алексеевич
Москва
Отзывов:22 571
Оставить отзыв
Ответов:71 383
20.09.2014 20:06

Нет, не положен.

С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.

Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).

★★★★★
19.08.2015, 17:36
9
Положена ли компенсация при истребовании имущества?
Как проверить дееспособность продавца жилого помещения и что делать, если она оспаривается? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111