Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 827 058
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Всего юристов 5355

Юристы 9111.ru по теме:
«Поручение»

Ефимов Валерий ПавловичЕфимов В.П.
отзывов: 236
ответов: 874
Кадыров Руслан ОлеговичКадыров Р.О.
отзывов: 9313
ответов: 29221
Исаев Роман СергеевичИсаев Р. С.
отзывов: 3077
ответов: 8561
Баринов Денис ВалерьевичБаринов Д.В.
отзывов: 1033
ответов: 2286
Дмитрий
Москва
#1
24.01.2011 16:54

Можно ли нам на суде представлять интересы Истца по поручению Адвоката?! Доверенность от адвоката сделать нельзя т.к. адвокат заграницей, а Истец так же не имеет возможности сделать доп доверенность!

Игумнов Николай Михайлович
Отзывов:419
Ответов:3 221
25.01.2011 08:00

Чтобы представлять кого-либо в суде, нужна доверенность, либо статус адвоката в сочетании с ордером, либо присутствие представляемого в суде. Выбор за вами.

С уважением,

Николай Игумнов

+7(903)111-23-94

www.igumnoff.ru

адвокат
Написать
Дюваль Карина Марковна
Отзывов:4 909
Ответов:39 939
28.01.2011 22:26

Я совсем не поняла, в чем Ваш вопрос, но доверенность должен делать сам истец или адвокат в порядке передоверия, если имеет такие полномочия. Нахождение за границей и другие проблемы истца или его адвоката, не препятствуют оформлению доверенности, которая может быть оформлена даже во льдах Антарктики начальником экспедиции.

С уважением,

Карина Дюваль

международный адвокат

International Divorce Attorney

http://russian-divorce.ru

http://russian-divorce.com

Екатерина
Ростов-на-Дону
#2
28.08.2016 09:30

Я нахожусь в отпуске, по поручению начальства поехла в командировку на один день и во время выполняемой работы сломала ногу. Как быть сиспорченным отпуском ведь он плавно перетекает в больничный.

Черноусов Александр Владимирович
Отзывов:43
Ответов:158
28.08.2016 09:33

При нахождении в отпуске на больничном, отпуск должен продлиться на количество дней больничного.

трудовое законодательство РФ, в частности статья 124, гарантирует вам продление отпуска в связи с временной нетрудоспособностью или перенос отпуска, при этом вы имеете право получить компенсацию за период заболевания. Не забывайте, что единственным документом, который подтверждает заболевание в данном случае, является листок трудоспособности, который должен быть правильно оформлен и предоставлен работодателю для оплаты не позже 6 месяцев после выздоровления работника.

Если вас бесплатно консультируют, не ленитесь оставлять благодарности.

А.Черноусов

Юрий
Санкт-Петербург
#3
11.10.2009 18:43

Пишу по поручению.

По выданной мною доверенности, племянница оформила в собственность мой дачный участок. Я рассчитывала получить часть денег, но осталась ни счем. Могу ли я претендовать на вознаграждение?

Чиженьков Виктор Валерьевич
Отзывов:819
Ответов:5 413
11.10.2009 19:05

Юрий а на основании чего участок оформлен в собственность?продажа,дарение,?

Евгения
Миасс
#4
02.06.2004 06:28

От Евгении для Малых Андрея Аркадьевича: по взаимозависимости. С товаром понятно, а как быть, например, с договорами хранения, поручения и т.д.? Рыночную цену там определить ведь вообще невозможно.

Спасибо!

Малых Андрей Аркадьевич
Отзывов:26 813
Ответов:101 250
02.06.2004 09:41

По хранению, кстати, можно, достаточно много профессиональных хранителей. Но, если нельзя определить рыночную, то, согласитесь, это не может сделать и налоговая. А в таком случае действует презумпция добросовестности налогоплательщика.

НК РФ.

" Статья 40. Принципы определения цены товаров, работ или услуг для целей налогообложения

1. Если иное не предусмотрено настоящей статьей, для целей налогообложения принимается цена товаров, работ или услуг, указанная сторонами сделки. Пока не доказано обратное, предполагается, что эта цена соответствует уровню рыночных цен".

А.Малых

Александр
Барнаул
#5
01.05.2016 10:25

Подписал договор на подбор и приобретение тура, заявку на бронирование, отчёт об испонении поручения. Тур не оплачивал, т.к. заболел ребёнок и отказался от тура. Будет ли мне выставлен штраф в связи с отказом?

Костенко Олеся Владимировна
Отзывов:11 427
Ответов:30 836
01.05.2016 10:39

нет штрафа не будет

С Уважением! Костенко Олеся Владимировна 89034570662, консультации по телефону платные.....

Сергей
Новосибирск
#6
06.03.2015 14:22

У меня вопрос следующего характера, как Немецкая компания находящаяся в Германии может произвести оплату труда гражданину РФ выполняющему ее поручения на территории РФ (на каком основании)?

Овчаренко и партнеры
Отзывов:781
Ответов:3 426
06.03.2015 14:24

Добрый день!

На основании договора.

С уважением,

Юридическая компания "Овчаренко и партнеры"

+7 (916) 753-9704

ovcpartners@yandex.ru

г. Москва

Яна Викторовна
Тольятти
#7
21.01.2015 09:59

Коммерческий представитель после выполнения поручений предпренимателей рассказал об их торговых сделках своему приятелю, предпринимателю! Имеют ли право разглашать ставшие известными ему свединия о торговых сделках?

Криухин Николай Валерьевич
Отзывов:54 222
Ответов:136 710
21.01.2015 10:01

Он имел такое право, если в договоре с ним прямо не было указано условие о неразглашении.

Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):

☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.

besturist@inbox.ru

Луиза Васильевна
Чебаркуль
#8
21.10.2015 07:35

Прошел суд с банком, с заработанной платы удерживают через приставов в пользу банка, приставы. По поручению банка постоянно звонят коллекторы, что делать, как прекратить эти звонки?

Антюхин Алексей Владимирович
Отзывов:100 189
Ответов:292 344
21.10.2015 07:41

Здравствуйте. ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ НА КОЛЛЕКТОРОВ.

www.sudebniki.ru

Васюкова ирина викторовна
Грайворон
#9
04.11.2015 16:54

Адвокат не выполнил поручение, и не возвращает деньги, на сайтах в Белгородской обл. такая ак как Низам не где не зарегистрирована, как быть? Адрес в соглашении не указан, печать тоже без адреса, принимала она меня дома.

OOO LOG Consulting Group
Отзывов:693
Ответов:2 388
04.11.2015 16:55

Возможно это не адвокат а мошенник, обращайтесь в полицию по ст. 159 УК РФ

ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ДОП.ВОПРОСОВ, ОБРАЩАТЬСЯ ПО e-mail : kasperov.tolik@yandex.ru

Руслан
Краснодар
#10
28.08.2016 13:29

Я работал не официально в одной компании где на людей брали незаконно кредиты я рассписывал договора по поручению руководителя. В итоге у меня сейчас взяли образцы на подчерковедческую экспертизу что делать и что грозит?

адвокат
Написать
Квактун Раиса Николаевна
Отзывов:5 491
Ответов:16 596
28.08.2016 13:31

Добрый день! рекомендую за защитой очно обратиться к адвокату. Виртуально вам не объяснить,но возможно ст. 159 УК РФ

Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru

Вопрос юристу 8 800 505 9111