Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
4097
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
83
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 945
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Постановление администрации города

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Вячеслав
Великий Новгород
#1
08.01.2014 22:20

Я покупаю комнату коридорного типа, выделена. Собственники комнаты женщина (64/100) и ее 5-ти летняя дочь (36/100). какие документы она должна предоставить на сделку?. Имеется постановление Администрации города о разрешении на продажу принадлежащей несовершеннолетней дочери доли в праве собственности на жилое помещение.

Адвокат
Написать
Орехов Роман Анатольевич
Ростов-на-Дону
Отзывов:520
Оставить отзыв
Ответов:1 442
08.01.2014 22:35

Вячеслав, свидетельство о праве собственности, техпаспорт БТИ, справки об отсутствие задолженности.

тел.8904-34-20-210 Адвокат Орехов Р.А.

Ляля
Уфа
#2
24.11.2016 05:15

В январе 2012 года, по постановлению администрации города Уфа, были приостановлены на 10 месяцев платежи за ОДН. Ссылаясь на то, что была проверка налоговой службы и штрафа за не исполнения приказа, у нас стали ежемесячно добавлять в платежки дополнительную сумму. Правомерны ли эти действия, ведь прошло уже четыре года?

Максимович Сергей Леонидович
Абакан
Отзывов:18 124
Оставить отзыв
Ответов:54 433
24.11.2016 05:17

[quote]Правомерны ли эти действия, ведь прошло уже четыре года?[/quote]Обжалуйте действия администрации и УК в судебном порядке.

Людмила
Верхнеуральск
#3
16.02.2015 13:54

Период с 1993 г по 1996 г годы предпринимательской деятельности есть запись в трудовой книжке есть постановление администрации города но оплата по пенсионному в отделе сохранились частично и при выходе на пенсию не вошел в общий трудовой стаж прав ли пенсионный и на какую статью закона я могу сослаться заранее благодарна.

Жуйкова Юлия Валерьевна
Челябинск
Отзывов:4 285
Оставить отзыв
Ответов:14 602
16.02.2015 21:46

Здравствуйте Людмила!

Решение УПФР Вы вправе оспорить в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы. Удачи!

Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,

е-mail: zhuikovayv@mail.ru,

Skype z2338835.

Александр
Киселевск
#4
20.03.2015 10:32

Я директор школы и устроен на работу по договору в котором есть пункт о выплате премии, но ее не выплачивают так как есть постановление администрации города о том, что директора школ премии не получают, это постановление вышло гораздо раньше, чем меня приняли на работу, вопрос могу ли я претендовать на выплату этих премий?

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 088
Оставить отзыв
Ответов:118 783
20.03.2015 10:38

Здравствуйте. Да, можете претендовать- подавайте исковое заявление в суд.

Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

Статья 131. ГПК РФ

Форма и содержание искового заявления

1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме.

2. В исковом заявлении должны быть указаны:

1) наименование суда, в который подается заявление;

2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;

3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;

4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования;

5) обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

6) цена иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;

7) сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

8) перечень прилагаемых к заявлению документов.

В заявлении могут быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты истца, его представителя, ответчика, иные сведения, имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела, а также изложены ходатайства истца.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Парфенов Валерий Николаевич
Новокузнецк
Отзывов:40 271
Оставить отзыв
Ответов:104 484
20.03.2015 10:38

Это постановление касается не конкретно вас а всех директоров школ,поэтому оно распространяется и на вас .Поэтому чтобы претендовать на получение премии необходимо чтобы указанное постановление было отменено

Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Нина
Москва
#5
07.08.2016 11:43

Я была прописана в муниципальной квартире на основании постановления администрации города, как несовершеннолетняя в связи с потерей обоих родителей (сирота). В мае 2016 года я прописалась в другом месте. Сейчас я совершеннолетняя. В первой квартире более никто не прописан. Могу ли я прописаться обратно в первую квартиру? Что для этого необходимо?

Каверин Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург
Отзывов:2 254
Оставить отзыв
Ответов:6 271
07.08.2016 11:45

Разрешение местной администрации

Для оплаты услуг карта Сбербанка 4276 5500 2878 8829

Консультации по эл.почте kaverin.79@bk.ru, тел. 89650930049

Арсланов Рашид Саитович
Пенза
Отзывов:688
Оставить отзыв
Ответов:2 295
07.08.2016 11:46

Вам нужно обращаться в администрацию

Вопрос юристу 8 800 505 9111