Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 781
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Постоянная работа

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Николаевна
Электросталь
#1
03.04.2014 12:37

Должны ли мы переводить многодетную сотрудницу, оформленную на время отпуска по уходу за ребенком основного сотрудника на постоянную работу, если в учреждении появляется вакансия аналогичной должности?

адвокат
Написать
Шпадырев Алексей Алексеевич
Отзывов:22 489
Ответов:71 231
03.04.2014 12:39

Марина Николаевна, это ваше право, но не обязанность.

С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.

Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).

Надежда кузьмина
Москва
#2
16.02.2015 23:02

Я сейчас на 5 недели беременности и устроена в фирму не официально т.е. Ни каких документов я не подписывали, могут ли меня уволить или они обязаны принять меня на постоянную работу до выхода в декрет?

Плясунов Константин Андреевич
Отзывов:24 986
Ответов:119 118
17.02.2015 12:13

Здравствуйте!

Нет, не имеют права. Соберите все факты, что Вы там работаете

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Александр
Пермь
#3
06.03.2015 15:54

Нужен человек на постоянную работу, который сможет анализировать кредитные договоры, исходя из практики региона, а также делать контррасчет. Зарплата от 20 000 рублей, в зависимости от загруженности.

юрист
на сайте
Написать
Антюхин Алексей Владимирович
Отзывов:100 508
Ответов:293 079
06.03.2015 15:57

Здравствуйте! Обращайтесь, рассмотрю Ваше предложение.

www.sudebniki.ru

Блинов Егор Валерьевич
Отзывов:1 263
Ответов:4 793
06.03.2015 16:09

Добрый день. Готов расмотреть предложение.

Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Александр
Чита
#4
10.04.2015 17:21

Если я уволился с одной постоянной работы и устроился на другую постоянную работу (период между увольнением и новым трудоустройством 4 месяца). За эти 4 месяца будут с меня удерживать алименты или нет?

Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
Отзывов:3 916
Ответов:10 372
10.04.2015 17:23

Согласно п. 4 ст. 113 СК РФ в случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в РФ на момент взыскания задолженности.

С уважением, ЦСБ "Стэнли"

Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402

Запись по тел.8(8162)69-31-92

www.csbstenli.ru

Владислав Яковлевич
Москва
#5
14.07.2014 17:47

Бюджетная организация Сотрудник на постоянной работе работает получает задание и работает дома в организации бывает раз в неделю сдает задание Можно ему ставить прибывание на работе за целую неделю.

адвокат
Написать
Абакаров Гасбулла Магомедович
Отзывов:627
Ответов:2 091
14.07.2014 17:49

По соглашению сторон.

Всегда можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Мой сайт : www.abakarovgm.ru

тел:89260503305

Александр
Ростов-на-Дону
#6
31.08.2016 16:01

Меня 30 августа 2016 г поймали спакетом дикой конопли (сырой грамм 250) полностью признал свою вину, ранее не привлекался ни к какой ответственности, имею постоянную работу (6 лет) , что мне грозит?

адвокат
Написать
Мицкус Оксана Николаевна
Отзывов:3 323
Ответов:12 748
31.08.2016 16:04

Грозит привлечение к уголовной ответственности ст.228 УК, часть статьи будет зависеть от выводов эксперта

Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197

адвокат
Написать
Пасечник Руслан Сергеевич
Отзывов:1 996
Ответов:4 600
31.08.2016 16:05

Условный срок или исправительные работы-будете ходить как на работу в определенное место.

Составляю процессуальные документы, юридическое сопровождение дистанционно.

мой email:ruslan-pasechnik1989@yandex.ru

Тимур
Краснодар
#7
18.02.2016 14:33

Есть не оплаченный кредит (более 50 000), дело есть у приставов. Чтобы погасить кредит нашёл постоянную работу Россия-Армения (на грузовой машине), при перемени ФИО смогу ли я ездить через границу?

юрист
на сайте
Написать
Абраменко Александр Юрьевич
Отзывов:22 867
Ответов:75 663
18.02.2016 14:36

Сможете ездить.

ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Виктория
Санкт-Петербург
#8
08.11.2011 22:51

Помогите пожалуйста советом. Я работаю по трудовой книжке на постоянной работе и в данный момент мой начальник требует написать заявление на увольнение и подписать договор подряда. Что посоветуете делать?

адвокат
на сайте
Написать
Кадыров Руслан Олегович
Отзывов:9 331
Ответов:29 266
08.11.2011 23:28

Ни в коем случае не соглашаться, т.к. в этом случае, во-первых, Вы будете лишены гарантий для работника, установленных ТК РФ (ибо Ваши отношения перейдут из трудовых в гражданско-правовые), в частности, права на ежегодный оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный и т.д., а во-вторых, нет никаких гарантий, что после подписания Вашего заявления об увольнении по собственному желанию Вас примут обратно на то же место даже по договору подряда. Таких примеров множество.

Для личного контакта +7(921)555-98-65 или электронная почта advokatus2005@mail.ru

Нина
Вологда
#9
12.12.2011 18:37

Сейчас работаю на постоянной работе, перевожусь со склада в бухгалтерию, временно до мая, потом начальник обещает взять обратно на склад может ли она меня уволить? К тому же я только узнала что беременна?

адвокат
Написать
Цацуа Мевлуд Арчилович
Отзывов:1 199
Ответов:5 202
12.12.2011 18:41

если вы беременна вас уволить не могут если только организация не ликвидируется

Алексей
Буинск
#10
31.07.2014 21:15

Скажите пожалуйста через сколько месяцев должны предоставить постоянную работу. Работаю уже 2 года временно в садике с перерывом 2 недели. Последний раз приняли с конца марта, работаю по сегодняшний день.

адвокат
Написать
Деревянко Станислав Юрьевич
Отзывов:30 757
Ответов:98 386
31.07.2014 21:17

Что значит постоянную?А вы как работаете?С перерывом?Значит сами такой график рабочий выбрали или согласились.

Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Вопрос юристу 8 800 505 9111