Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
5520
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
76
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 871 900
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Елена Валерьевна
Санкт-Петербург
#1
07.06.2016 01:27

05.06.2016 в магазине О'кей преобрела продукт. Мне нужно отнести его на экспертизу, но не знаю куда и возьмут ли на проверку от меня, если эта партия уже распродана? Спасибо!

Адвокат
Написать
Деревянко Станислав Юрьевич
Санкт-Петербург
Отзывов:31 890
Оставить отзыв
Ответов:101 085
07.06.2016 01:35

Здравствуйте!Есть центр экспертиз.В интернете смотрите.

Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Адвокат
Написать
Стрикун Галина Владимировна
Санкт-Петербург
Отзывов:23 883
Оставить отзыв
Ответов:95 779
07.06.2016 10:02

Общество защиты прав потребителей ищите. Там вам помогут реально

Большой опыт практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru

тел.921-907-53-36

Самат
Алматы
#2
30.08.2016 21:56

Я хочу перевезти с Украины продукты (сыры, колбасы) в Казахстан как официальный дистрибютр украинского мясокомбината. Что меня для этого надо и можно это вообще по закону ТС?

Маркин Сергей Вячеславович
Москва
Отзывов:7 490
Оставить отзыв
Ответов:22 600
31.08.2016 04:21

надо, чтобы все документы были в порядке

С уважением, Сергей Маркин! Для личных консультаций и детального ответа можете писать на эл.почту - zidan775@rambler.ru

Кот Федор Евгеньевич
Барнаул
Отзывов:5 656
Оставить отзыв
Ответов:18 050
31.08.2016 08:44

обратитесь за платной консультацией к таможенному брокеру.

eMail для личных обращений: cat_fe2002@mail.ru

тел.89132647111, с 6.00. до 19.00.-время Москвы.

Skype: cat_fe1967 -консультации, по договоренности.

Гость
Волгоград
#3
30.12.2013 16:51

На работе в ресторане заказали корпоратив, но пойти сотрудники сейчас туда не могут, попросили ресторан вернуть деньги, а они сказали что мы можем забрать только продукты в назначенное время. Вправе ли они не возвращать деньги?

Паутина Елена Юрьевна
Ханты-Мансийск
Отзывов:16 797
Оставить отзыв
Ответов:43 867
30.12.2013 16:56

Гость,Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru

Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Макс
Москва
#4
12.03.2015 20:44

Собираюсь заняться производством солений, но обошел все магазины, и заметил что ИП не указан ни на одном продукте, совершенно, хотя заниматься производством и реализацией можно, не подскажете почему везде ООО?) заранее спасибо)

Плясунов Константин Андреевич
Москва
Отзывов:25 885
Оставить отзыв
Ответов:121 361
12.03.2015 21:36

Здравствуйте.

По ООО есть более широкие возможности

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Комаров Андрей Васильевич
Набережные Челны
Отзывов:488
Оставить отзыв
Ответов:2 107
12.03.2015 21:46

можете заниматься производством солений как ИП. Никаких ограничений нет. Напомню, что бизнес под торговой маркой "Махеев" начинался и долгие годы существовал как ИП.

более широкие возможности ООО касаются лишь возможности привлечения капитала.

Нина
Ставрополь
#5
06.07.2015 09:36

Имеют ли право суд. пристовы блокировать карту куда начисляются детское пособ., пособие как многодет., и 20 тыс, из мат, капитала которые преднозначены на продукты. Спасибо!

Калашников Владимир Валентинович
Пермь
Отзывов:46 888
Оставить отзыв
Ответов:157 708
06.07.2015 09:38

Нет. не имеют права.

С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Поплавская Маргарита Александровна
Ессентуки
Отзывов:142
Оставить отзыв
Ответов:298
06.07.2015 10:22

Нет, не могут. Вам нужно написать заявление суд.приставу и приложить справку с соц.защиты, что на эту карту начисляют детское пособие

С Уважением, Маргарита Поплавская. 89886769560

★★★★★
18.06.2015, 16:20
5
Как вернуть некачественные продукты в магазин?
Как вернуть в магазин испорченные продукты? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111