Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 832 154
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Работаю бесплатно

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Сергей Вирченко
Омск
#1
27.07.2015 05:49

Есть юридическое среднее, обучаюсь на 3 курсе заочно на высшее юридическое, может кто опытом поделиться какие шансы попасть в следственный комитет. Про общественные знаю, нет возможности работать бесплатно.

Антюхин Алексей Владимирович
Отзывов:100 452
Ответов:292 931
27.07.2015 06:22

Добрый день! работать платно сможете только после окончания обучения.

www.sudebniki.ru

Лариса Владимировна
Тверь
#2
14.01.2015 21:43

Пожалуйста я технолог пище производства меня отправили на практику в другое завидеие торговый центр там есть ресторан скажите пожалуйста должна ли оплачиваться практика я работаю бесплатно тогда штоли 50 дней.

Искендеров Эмиль Эльдарович
Отзывов:39 254
Ответов:132 949
14.01.2015 21:45

Добрый день. Любая работа должна быть оплачена

Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а

www.expert-jurist.ru

Смирнова Вера
Черепаново
#3
06.02.2012 19:29

Часто администрация детского дома отправляет в поездки в свободное от работы время, это время нам не оплачивается. Объясняют это тем, что мы работаем в детском доме и должны работать бесплатно. Правомерно ли это?

адвокат
Написать
Власов Андрей Николаевич
Отзывов:776
Ответов:2 552
06.02.2012 20:07

нет, это не правомерно.

работа в выходные дни оплачивается в двойном размере.

Сайт адвоката - advokat54.su

Группа в "ВКонтакте" http://vk.com/club107684118

Игорь Борисович
Москва
#4
18.11.2015 15:45

Я учитель оформляюсь на пенсию по выслуге лет и буду дальше работать в школе. Должен ли я на несколько месяцев уволится с работы или как предлагает директор работать бесплатно чтобы сохранить место работы в школе.

Абраменко Александр Юрьевич
Отзывов:22 825
Ответов:75 557
18.11.2015 15:46

Нет не должны работать бесплатно..

ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Александра
Иркутск
#5
21.11.2016 08:23

У меня уже 50%приставы снимают с зп карты, сейчас другой пристав арестовал оставшиеся 50% и получается я месяц работала бесплатно, имеют они снимать 100%? Я одним уже плочу а это другие.

юрист
на сайте
Написать
Исаев Роман Сергеевич
Отзывов:3 170
Ответов:8 765
21.11.2016 08:25

ЗДравствуйте. Это незаконно, пишите жалобу на действия приставов. Ссылайтесь на ст.100 и указывайте, что с вас не могут снимают более 50%.

[quote]Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2016)

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.[/quote]

Семенов Андрей Федорович
Отзывов:8 133
Ответов:28 398
21.11.2016 08:26

Добрый день! Согласно действующему законодательству не больше 50% имеют право.

Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сайта.

Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Хохлачев Павел Геннадьевич
Отзывов:568
Ответов:1 783
21.11.2016 08:28

Нет, не законно. Взять справку о том. что это счет на з/п, отнести приставу. Также указать, что есть уже исполнительное производство, по которому сняли денежные средства. Написать заявление на возврат. В случае бездействия жаловаться в прокуратуру.

г.Иркутск,ООО "Юридическая группа "ГОРОД СЕГОДНЯ" тел. 89501192481, 8(3952)289-680

http://www.yurgruppa.ru/

Мария Викторовна
Рязань
#6
31.05.2016 12:06

Я задала вопрос а никто не хочет отвечать! В чем дело? На сайте у Вас 206 человек и что никто не хочет работать бесплатно? Вам вопрос задал инвалид 2 группы - это что то значит или нет?

адвокат
Написать
Чередниченко Владислав Александрович
Отзывов:44 811
Ответов:140 836
31.05.2016 12:14

Попробуйте перевести в ВИП категорию. Если вопрос сложный и требует дополнительной подготовки информации, то бесплатно никто не ответит.

Вам желаю удачи!

почта для личных платных консультаций adviser10@yandex.ru

Вантеева Марина Викторовна
Отзывов:13 974
Ответов:39 587
31.05.2016 12:14

Нет, Ваша инвалидность ничего не значит. Мы не сотрудники организации-владельца сайта., а волонтеры.

Ваш вопрос не выдается, наверное, был задан давно. Здесь больше вопросы, заданные больше, чем сутки назад, для ответа не выдаются. Вы можете повторить вопрос еще раз, а если он длинный или сложный, то никто здесь не возьмется на него отвечать. Обращайтесь лично в юридическую консультацию по месту жительства.

Все ответы в личку только платные. Бесплатно не отвечаю!

E mail: marinamau3@yandex.ru

адвокат
Написать
Шамолюк Ирина Александровна
Отзывов:10 521
Ответов:33 609
31.05.2016 12:34

А Вы хотите работать бесплатно? Интересный вопрос...

Адвокат Ирина Александровна Шамолюк.

Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Консультации по телефону на платной основе.

Александр
Воронеж
#7
15.09.2013 11:26

Работодатель заставляет меня как директора магазина выполнять функции уволенного администратора магазина, мотивируя тем что я допустил ошибки его, по этому буду работать бесплатно за него... что в этом случае делать?

Ермолаев Юрий Вениаминович
Отзывов:2 639
Ответов:6 592
15.09.2013 11:40

Уважаемый Александр.

Если Ваш трудовой договор не содержит положений, позволяющих директору данное действие осуществлять-его позиция не соответствует закону. И что значит-заставляет?

Его мотивация (допустил ошибки, будете работать бесплатно) что-то из области лихих 90-х.

С уважением, Председатель Президиума НП "Коллегия адвокатов "Защита права" Юрий Ермолаев. тел.79856405075

ОКСАНА
Белгород
#8
26.12.2015 16:12

Скажите Я когда пришла на работу устраивается я подписала что первые три дня я работаю бесплатно как ученица. Хотя я работала как и все? как мне добиться теперь оплаты за эти три дня?

Абраменко Александр Юрьевич
Отзывов:22 825
Ответов:75 557
26.12.2015 16:15

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Озерская оксана сергеевна
Самара
#9
27.08.2014 23:06

А если мой парень решил организовать на маму ип,и попросил меня работать на пиве разливном, а потом если он перехочет чтоб я работала, палучится что я работала бесплатно? Обидно есть ли какое то защищение в плане этого.

Чигорина Алена Михайловна
Отзывов:2 531
Ответов:8 114
28.08.2014 00:43

Здравствуйте!

Вы можете попробовать обратиться в прокуратуру, чтобы не получилось такой ситуации.

Елена
Владимир
#10
25.01.2012 07:53

Уже год в штате есть И.О.председетеля. Ей выплачивается по договору зарплата. Сама председатель является И.П. и как бы работает бесплатно в ТСЖ, чтобы не платить налоги, как И.П.

Малых Андрей Аркадьевич
Отзывов:26 873
Ответов:101 347
25.01.2012 10:01

Принципиально да, например, в случае отстранения, отпуска, болезни.

А.Малых

Вопрос юристу 8 800 505 9111