Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 547
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Наталья
Санкт-Петербург
#1
25.03.2015 16:49

Предстоит арбитраж с ООО Ромашка, нахожусь в раздумьях, есть ли смысл с ними судится, если у них нет ничего? Есть ли возможность какими-либо способами узнать, владеет ли ромашка чем-то, кроме своего уставного капитала в размере 20 000 р. Судебные расходы и госпошлина уже превышают эту сумму.

Белоусов Сергей Николаевич
Таганрог
Отзывов:20 323
Оставить отзыв
Ответов:68 499
25.03.2015 16:54

Нет, законных способов нет.

Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru

Личные консультации, только платные.

Каверин Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург
Отзывов:2 254
Оставить отзыв
Ответов:6 271
25.03.2015 16:54

Это можно узнать только по судебным запросам.

Для оплаты услуг карта Сбербанка 4276 5500 2878 8829

Консультации по эл.почте kaverin.79@bk.ru, тел. 89650930049

Адвокат
Написать
Кадыров Руслан Олегович
Санкт-Петербург
Отзывов:9 389
Оставить отзыв
Ответов:29 358
25.03.2015 17:03

Вы вначале решение суда получите, а уже розыском их имущества займется судебный пристав. Вам арбитраж все равно не наложит арест на имущество ответчиков (арест имущества в арбитраже Санкт-Петербурга - случаи штучные), поэтому не исключена и возможность слива активов при вынесении решения в Вашу пользу, до его вступления в законную силу.

Для личного контакта телефон +7 (921) 555-98-65 или электронная почта advokatus2005@mail.ru

Адвокат
Написать
Гаврилова Анна Юрьевна
Санкт-Петербург
Отзывов:5 729
Оставить отзыв
Ответов:20 741
25.03.2015 17:12

В принципе возможности есть. Однако все зависит от конкретной ситуации и обстоятельств

Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.

Запись на консультацию по тел. 948-79-89.

сайт: www.advokat-annagavrilova.ru

эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Ирина
Москва
#2
29.02.2016 11:52

Работаю в организации ромашка, происходит объединение нескольких компании в нашей сфере деятельности. В связи с чем происходит ликвидация ромашки, и всех работники переходят через увольнение в компанию номер 2 с испытательныМ сроком. Правомерно ли назначать испытательный срок, и убавлять при этом зп?

Сырова Александра Михайловна
Ульяновск
Отзывов:9 155
Оставить отзыв
Ответов:28 727
29.02.2016 12:01

Здравствуйте. Вы устроились на работу в другую компанию.

В соответствии со ст. 70 ТК РФ при заключении трудового договора в нем по соглашению сторон может быть предусмотрено условие об испытании работника в целях проверки его соответствия поручаемой работе.

Заработанная плата согласно штатного расписания этой компании.

Соколов Дмитрий Геннадиевич
Москва
Отзывов:20 051
Оставить отзыв
Ответов:115 250
29.02.2016 12:23

Если через увольнение, то правомерно что угодно.

Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802

Моя судеб. практика zakonnost.su

Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Виталий
Новосибирск
#3
27.07.2014 12:54

Я курил ромашку на протяжении двух месяцев, то-есть брал раз в неделю для себя а вечерами покуривал. В один день поругались с девушкой которой проживаю она вызвала полицию ну и у меня естественно нашли ромашку которую я курил нашли порядка 14 грамм говорят что состоится суд по статье 228 ч 2. что мне грозит?

Шайдурова Светлана Владимировна
Уссурийск
Отзывов:1 705
Оставить отзыв
Ответов:4 133
27.07.2014 12:56

Согласно уголовного кодекса РФ наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

С Уважением, Шайдурова С.В.

Карина
Москва
#4
01.07.2014 13:49

Компания ООО Ромашка предложила свои услуги по покупке канцелярки. Выбрали бумажные полотенца. Причем сообщили им название и номер наших диспенсеров для полотенец. Они посоветовали лонас мы согласились и рассчитались по безналу. Начали пробовать, а полотенца не подходят по размеру. Можем ли мы вернуть деньги?

Плясунов Константин Андреевич
Москва
Отзывов:25 868
Оставить отзыв
Ответов:121 318
01.07.2014 14:09

Здравствуйте, Карина!

Да, если в приложении и условиях договора это прописано. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Татьяна
Москва
#5
28.11.2015 18:12

ООО Ромашка платит арендную плату офиса ООО Васильку при этом ООО Василек отказывается выставлять товарные накладные на факт оплаты. Работает без НДС. В договоре прописано, что не выставляет счетов на оплату и ежемесячные акты приемки. Но как подтвердить факт оплаты документально в б\у. Оплата производится безналично.

Плясунов Константин Андреевич
Москва
Отзывов:25 868
Оставить отзыв
Ответов:121 318
28.11.2015 20:19

Здравствуйте.

Вы можете актом, платежным поручением. Также нужно проверить договор ст.606 ГК РФ. Есть необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

1-10 11-20
Вопрос юристу 8 800 505 9111