Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 493
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Владимир Павлович
Ялта
#1
26.12.2014 11:28

Квартира в Ялте приватизирована в 1994 году. Документы на русском языке. Надо их переделывать?

Чекунков Сергей Викторович
Михайловка
Отзывов:5 212
Оставить отзыв
Ответов:18 495
26.12.2014 11:28

нет, е нужно переделывать

С уважением, Чекунков Сергей Викторович.

Платные консультации по любым сложным вопросам.

Марина
Махачкала
#2
23.04.2016 09:19

Преподаватель назвал студентов гастарбайтерами за болтовню не на русском языке. Это наказуемо?

Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 844
Оставить отзыв
Ответов:297 594
23.04.2016 09:43

Здравствуйте! наказуемо. Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.

www.sudebniki.ru

Карим
Казань
#3
23.02.2016 14:00

Скажите можно купить тест знаний русский язык на гражданство если можно где и сколько стоит?

Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 844
Оставить отзыв
Ответов:297 594
23.02.2016 14:00

Добрый день! Нет. нельзя.

www.sudebniki.ru

Селянкин Вячеслав Владимирович
Казань
Отзывов:3 112
Оставить отзыв
Ответов:11 074
23.02.2016 14:02

Вас интересует перечень вопросов ?

С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.

При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань

Лена
Ялта
#4
29.03.2015 01:58

Нужно ли переводить свидктельство о рождении на русский язык? И в каком документе написано?

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 085
Оставить отзыв
Ответов:118 783
29.03.2015 02:05

Здравствуйте. Нет, не нужно переводить- украинский у вас региональный язык.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Федорченко Александр Александрович
Севастополь
Отзывов:3 247
Оставить отзыв
Ответов:11 003
29.03.2015 09:15

Да, Вам нужно переводить документ и нотариально заверять его.

Запись на приём:+79788145072

iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru

Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Эльнур
Буденновск
#5
23.04.2015 15:17

Есть ли в законе что на водительских правах Азерб. Республики должно быть на русском языке?

Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 844
Оставить отзыв
Ответов:297 594
23.04.2015 15:19

Добрый день! да, в/у должно быть переведено на русский язык.

www.sudebniki.ru

Вопрос юристу 8 800 505 9111