Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 869
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Владимир Ветров
Москва
#1
09.04.2015 08:19

Куда можно обратится, если банкомат не довыдал 1000 рублей? Обнаржил это спустя 3 часа, чека тоже нет – выбросил сразу после снятия денег.

Абраменко Александр Юрьевич
Москва
Отзывов:23 775
Оставить отзыв
Ответов:77 474
09.04.2015 08:24

С претензией в банк чей банкомат не выдал.

ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Дмитрий
Кемерово
#2
25.03.2016 17:35

По суду присудили выплачивать кредит, ареставали счета, кто контралирует снятие денег с зарплатной карты, потому что снимают всё, приставы отправляют в банк, ещё по приходу к ним с меня сняли часы и пытались снять цепь серебряную, законно ли это? Заранее спасибо.

Адвокат
Написать
Гуртовенко Александр Евгеньевич
Ачинск
Отзывов:3 087
Оставить отзыв
Ответов:11 322
25.03.2016 17:38

пишите жалобу на пристава

Юрист
на сайте
Написать
Михайловский Юрий Иосифович
Москва
Отзывов:20 954
Оставить отзыв
Ответов:62 342
25.03.2016 17:39

Добрый день!

Нет, они все это оценят за копейки.

Больше 50 % доходов приставы арестовать не могут в соответствии со статьей 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве". Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России наложившего арест, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ . Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.

Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z

Вероника
Благовещенск
#3
24.10.2016 06:29

Если мошенники знают ещё и пароль тогда они могут снять деньги с карты а пароль при снятие денег нужен всегда разный или один и тотже.

Жданова Анастасия Игоревна
Бийск
Отзывов:2 229
Оставить отзыв
Ответов:7 591
24.10.2016 06:32

Могут снять пароль всегда один на карте любого банка, если его не менять во всех банкоматах есть функция смены пароля хоть каждый день меняйте.

Успехов и удачи в защите ваших прав!

С уважением

Юрисконсульт Жданова А.И.

zhdanova.anastasya2012@yandex.ru

Адвокат
на сайте
Написать
Цейтлин Елена Вадимовна
Пермь
Отзывов:3 891
Оставить отзыв
Ответов:9 174
24.10.2016 06:33

Здравствуйте! Если мошенники знают пин код карты, они легко могут похитить деньги с карты. Если это произошло, нужно обязательно обращаться в полицию.

С уважением. Адвокат Цейтлин Е. В. Эл. почта elena.vc@mail.ru

Анжела
Москва
#4
22.12.2015 07:47

Имеет ли право сотрудник сбербанка не допускать меня к лицевому счету для снятия денег, так как есть задолженность по потреб кредиту?

Адвокат
Написать
Шпадырев Алексей Алексеевич
Москва
Отзывов:22 571
Оставить отзыв
Ответов:71 383
22.12.2015 08:59

НЕт, такого права у него нет. Жалуйтесь в ЦБ РФ.

С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.

Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).

Дарья
Барнаул
#5
15.01.2016 12:08

Такая проблема. Я и Отец являемся собственниками квартиры, но я не проживаю там уже более 7 лет. За квартиру начали с заработной платы с меня списывать деньги, не уведомлений не суда не было. Можно ли как то вернуть все эти деньги и является ли снятие денег законным?

Терновых Игорь Александрович
Барнаул
Отзывов:4 221
Оставить отзыв
Ответов:17 954
15.01.2016 12:11

Вероятнее всего был вынесен судебный приказ единолично судьёй. С наличием возбужденных в отношении себя ИП можете ознакомиться на сайте ФССП.

☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.

1-10 11-20 21-30
Вопрос юристу 8 800 505 9111