Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 298
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Александр
Брянск
#1
29.10.2015 12:25

Меня лишили за сплошную водительских прав. 12 февраля, когда я могу забрать свои права назад?

Абраменко Александр Юрьевич
Москва
Отзывов:23 766
Оставить отзыв
Ответов:77 457
29.10.2015 12:27

Смотря на какой срок лишили. Посчитайте.

ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Оксана
Ижевск
#2
03.11.2016 16:21

Застройщик оказался вором

192 семьи - пострадавшие дольщики.

Власти города Ижевска бездействуют!

От них только пустые обещания!

Сплошное вранье! Мучительно тянут время!

Дети оказались на улице!

Мы хотим обратиться к президенту РФ с жалобой о бездействии местных властей и прокуратуры. Как это сделать?

Адвокат
Написать
Чередниченко Владислав Александрович
Миллерово
Отзывов:44 920
Оставить отзыв
Ответов:141 202
03.11.2016 16:55

Жалобу можете подавать непосредственно на официальный сай Президента Российской Федерации. Там есть специальная форма обращения. Это быстрее, чем почтой. Только вряд ли ВВП вам поможет, как показывает практика.

Вам желаю удачи!

почта для личных платных консультаций adviser10@yandex.ru

Артем Викторович
Санкт-Петербург
#3
02.11.2015 16:06

Купил в ленте колёса в сборе, когда подкрасил их и поставил выяснил, все кривые, чек не сохранил и на колёсах никакой информации о том где они куплены, смогу ли я вернуть деньги? Спасибо!

P.S. То что все четыре колеса кривые указывает на огромную вероятность того, что продавец торгует сплошной некондицией!

Заринский Сергей Вениаминович
Санкт-Петербург
Отзывов:166
Оставить отзыв
Ответов:517
02.11.2015 16:17

Пишите им претензию. Отсутствие чека позволяет при наличии доказательств вернуть или обменять некачественный товар, или вернуть деньги.

!!! В Копию ставьте адрес Роспотребнадзора !!! -- разумеется копию потребнадзору направьте.

С уважением, Сергей Вениаминович

8-911-922-04-83

с 10,00 до 22,00

zarinskiy@pisem.net

Левичев Денис Александрович
Ростов-на-Дону
Отзывов:8 060
Оставить отзыв
Ответов:32 953
02.11.2015 16:17

Нет не сможете нарушен товарный вид.

Желаю удачи.

Адвокат
Написать
Евдокимов Алексей Анатольевич
Санкт-Петербург
Отзывов:299
Оставить отзыв
Ответов:979
02.11.2015 16:17

В соответствии с законом о защите прав потребителя, отсутствие кассового чека не является основанием для отказа в удовлетворении его требований, Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара.

В подтверждение факта заключения договора и его условий потребитель вправе ссылаться на свидетельские показания

C Уважением

Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич

Тел.моб: 8-921-341-99-46

Тел/факс:(812) 578-13-20

http://advokats-spb.ru/

Ирина
Кстово
#4
09.04.2015 20:33

Скажите пожалуйста, что грозит. У меня муж ехал на машине и развернулся через две сплошные.

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 085
Оставить отзыв
Ответов:118 783
09.04.2015 20:44

Здравствуйте.Штраф.

КоАП РФ:

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ)

1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 - 7 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, -

(в ред. Федеральных законов от 21.04.2011 N 69-ФЗ, от 05.04.2013 N 43-ФЗ)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Виталий
Екатеринбург
#5
04.05.2016 15:18

Остановили без переднего гос номера, первый раз уже лишали за сплошную чем мне это грозит?

Асташкин Андрей Михайлович
Москва
Отзывов:1 441
Оставить отзыв
Ответов:5 350
04.05.2016 15:37

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Так что на усмотрение суда.

Я не подсказываю, я консультирую. Очная консультация по тел. 8 499 390 23 34 . www.yuruslugi.msk.ru

1-10 11-20 21-30
Вопрос юристу 8 800 505 9111