Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
5859
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
82
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 871 712
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Сразу после получения

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Екатерина
Карталы
#1
11.03.2015 17:03

Могу ли я купить за мат. кап.земельный участок под строительство сразу после получения сертификата? Спасибо.

Найдено.

Юрист
на сайте
Написать
Михайловский Юрий Иосифович
Москва
Отзывов:21 023
Оставить отзыв
Ответов:62 464
11.03.2015 17:04

Добрый день!

Нет. В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий.

С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.

Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z

Любовь Игоревна
Барнаул
#2
04.07.2014 07:54

Два года назад мы взяли потребительский кредит. В целях кредита указали ремонт, сами же на эти деньги купили комнату в коммунальной квартире. Можно ли каким-то образом погасить этот кредит средствами МСК? Например, доказать, что жилье приобретено сразу после получения кредитных средств.

Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 917
Оставить отзыв
Ответов:297 694
04.07.2014 08:03

вам могут отказать.

www.sudebniki.ru

Ершов Данила Сергеевич
Барнаул
Отзывов:4 177
Оставить отзыв
Ответов:11 813
04.07.2014 08:50

"Можно ли каким-то образом погасить этот кредит средствами МСК?"

- Нельзя.

С уважением, Данила Сергеевич.

Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.

☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)

Терновых Игорь Александрович
Барнаул
Отзывов:4 228
Оставить отзыв
Ответов:17 973
04.07.2014 10:48

Назначение материнского капитала установлено законом, поэтому доказывание бессмысленно.

☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.

Заур
Санкт-Петербург
#3
18.04.2016 15:20

Могу ли я подать на гражданство сразу после получения внж, при этом имея диплом, полученный в Российском ВУЗе?

Юрист
на сайте
Написать
Грибов Юрий Владимирович
Тольятти
Отзывов:14 684
Оставить отзыв
Ответов:37 328
18.04.2016 15:22

Если вы прорабатали после окончания ВУЗа не менее 3 лет- то можете подать на гражданство

Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные

Эл.почта: tlt-rus@list.ru

тел. 8-904-74-003-03

Юлия
Егорьевск
#4
31.05.2014 15:06

Можно ли региональные 100 т. р. использовать сразу после получения на покупку квартиры или установлен срок.

Адвокат
на сайте
Написать
Деревянко Станислав Юрьевич
Санкт-Петербург
Отзывов:31 889
Оставить отзыв
Ответов:101 085
31.05.2014 15:09

Это вашим региональным актом должно быть установлено т.к. выплата региональная.

Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Анна Михайловна
Бердянск
#5
28.05.2016 14:15

У меня вопрос. У нас временное убежище, которое истекает 04.03.2017 года. Собираемся зарегистрироваться по программе переселения. Сразу после получения свидетельства участника программы подавать на РВП. У меня вопрос, после получения РВП можно выезжать из России? (я имею ввиду отдых на две три недели)

Юрист
на сайте
Написать
Лигостаева Антонина Васильевна
Ставрополь
Отзывов:54 931
Оставить отзыв
Ответов:191 963
28.05.2016 14:26

---Здравствуйте, нет не получится выехать. Всего хорошего.

С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

1-10 11-20
Вопрос юристу 8 800 505 9111