Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 837 749
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария
Ступино
#1
10.04.2015 21:16

У меня текущие просрочки на 70 000. хочу закрыть все кредиты 1 вашим. Проживаю в московской области. Возможно ли это?

Дышловая Евгения Викторовна
Севастополь
Отзывов:14 126
Оставить отзыв
Ответов:36 573
10.04.2015 21:18

хочу закрыть все кредиты 1 вашим.

А это как?

С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Галина Александровна
Москва
#2
23.04.2015 07:34

За текущий учебный год в школе-интернате зарплата менялась три раза в сторону уменьшения. Правомерно ли это? Спасибо.

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 074
Оставить отзыв
Ответов:118 785
23.04.2015 07:41

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру. Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Соколов Дмитрий Геннадиевич
Москва
Отзывов:19 749
Оставить отзыв
Ответов:114 394
23.04.2015 08:59

Государственный надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, всеми работодателями на территории Российской Федерации осуществляет федеральная инспекция труда. Государственный надзор за точным и единообразным исполнением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры. (ст. 353 ТК РФ) Указанные органы вправе производить проверки, выдавать предписания, привлекать к административной ответственности виновных лиц и т.д.

Однако, основным органом, рассматривающим индивидуальные трудовые споры, является суд (ст. 382 ТК РФ). В частности, только в его компетенции вынести обязательное к исполнению решение о восстановлении на работе, взыскании денежных средств с работодателя и т.д. Поэтому, если Вы хотите реально решить Вашу проблему, а не чтобы просто, предположим, оштрафовали работодателя, то надо обращаться именно в суд или параллельно в указанные выше органы и в суд. Важно не пропустить срок обращения в суд - 1 месяц с момента увольнения в случае, если спор идёт об увольнении и 3 месяца в других случаях.

Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802

Моя судебная практика zakonnost.su

Юристы сайта первыми Вам не звон

Фатима
Беслан
#3
15.12.2015 13:10

Не работаю с 2012 года. Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет при купле-продажи квартиры в данный текущий момент?

Хохрякова Любовь Владимировна
Ижевск
Отзывов:22 596
Оставить отзыв
Ответов:63 389
15.12.2015 13:12

Здравствуйте! Нет,не можете.

Вопросы в личку после оплаты консультации

Брюханов Юрий Александрович
Новоалтайск
Отзывов:5 430
Оставить отзыв
Ответов:16 604
15.12.2015 13:13

рассчитывать можете, если устроитесь на работу. А так, раз Вы ндфл не платите, то и вычитать Вам нечего.

Юридические консультации, сопровождение сделок, представительство в суде в Алтайском крае и регионах

+79635744588

Слава
Чернушка
#4
18.07.2016 23:24

Вопрос такой, что может произойти, если я не проплачу кредитную сумму за текущий месяц, и погашу в начале следующего?

Маркин Сергей Вячеславович
Москва
Отзывов:7 327
Оставить отзыв
Ответов:22 297
18.07.2016 23:29

возникнут проблемы с банком, что тут еще может произойти

С уважением, Сергей Маркин! Для личных консультаций и детального ответа можете писать на эл.почту - zidan775@rambler.ru

Адвокат
на сайте
Написать
Шевченко Ольга Павловна
Пермь
Отзывов:49 293
Оставить отзыв
Ответов:128 409
19.07.2016 07:28

банк применит штрафные санкции согласно договору

✉️ advo59@yandex.ru

Елена
Москва
#5
14.11.2015 19:00

Утеряны паспорта не счетчики воды. Но есть предыдущие квитанции об оплате. Жэу. показание кубов. Стало было текущие.

Адвокат
Написать
Степанов Андрей Борисович
Москва
Отзывов:9 624
Оставить отзыв
Ответов:32 255
14.11.2015 19:05

При наступлении сроков поверки поменяйте счетчики либо попробуйте обратиться в УК, возможно, там имеются копии.

СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ

АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)

ТЕЛ. +7 906 720 48 88

САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru

★★★★★
24.05.2016, 16:51
45
Как принимается решение о проведении текущего ремонта?
Что включает в себя ремонт общего имущества, какие организационные вопросы необходимо решить? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111