Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 832 154
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Тренажерный зал

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Андрей
Екатеринбург
#1
14.09.2015 06:53

При записи в тренажерный зал, для администратора был указан номер телефона. И сейчас на этот номер пишут третьи лица и предлагают свои услуги в качестве знакомства и личных тренировок. Законно ли это?

Абраменко Александр Юрьевич
Отзывов:22 825
Ответов:75 557
14.09.2015 06:57

незаконно. но проще внести эти номера в черный список.

ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Лена
Нижний Новгород
#2
22.10.2002 13:38

ООО"Нижегород-Ойл" оказало финансовую помощь Линейному отделу Волго-Вятского УВД в сумме 24000 за аренду тренажерного зала.

Данный расход учитывается в целях налогооблажения или нет (по какой статье)?

Малых Андрей Аркадьевич
Отзывов:26 873
Ответов:101 347
22.10.2002 14:31

Не учитывается. Любые выплаты третьим лицам по безвозмездным сделкам не уменьшают налогооблагаемую базу.

НК РФ.

" Статья 270. Расходы, не учитываемые в целях налогообложения

При определении налоговой базы не учитываются следующие расходы:

16) в виде стоимости безвозмездно переданного имущества (работ, услуг, имущественных прав) и расходов, связанных с такой передачей".

А.Малых

Дмитрий
Петрозаводск
#3
18.08.2014 13:30

Скажите пожалуйста может ли мой ребёнок в мести со мной посещать тренажерный зал, ребёнку 12 лет, она занимается профессионально плавание в спортивной школе, требуются небольшие физические нагрузки.

адвокат
на сайте
Написать
Деревянко Станислав Юрьевич
Отзывов:30 728
Ответов:98 302
18.08.2014 13:32

с разрешения администрации.

Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Григорьев Валентин Сергеевич
Нижневартовск
#4
23.01.2015 14:56

У меня магазин спорт пита в тренажёрном зале, тут же я делаю коктейли из протеина и молока посетителям, скажите могут ли меня оштрафовать сэс? коктейль состоит из разовой порции протеина и молока.

Мышьяков Сергей Валериевич
Отзывов:38 074
Ответов:118 785
23.01.2015 15:03

Здравствуйте. Нет, не могут, если с санитарией все в порядке

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Наталья
Екатеринбург
#5
12.08.2015 07:05

Я приобрела абонемент годовой в тренажерный зал. Через три месяца зал признали банкротом. Чек и договор я не сохранила. На руках осталась пластиковая карта, которую мне выдали. Как вернуть деньги?

Снытко Виталий Викторович
Отзывов:2 033
Ответов:6 582
12.08.2015 09:07

Забудьте про это.

1. У Вас все равно нет документов.

2. Если бы были, Вы бы включились в реестр кредиторов (уже за реестром судя по срокам) что тоже было бы безрезультатно.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

http://snytko.jimdo.com/

Николай
Екатеринбург
#6
24.11.2007 23:54

Мне известно, что работники одного из тренажерных залов воруют ("недосдают") деньги в ВУЗ, на базе которого этот зал работает. Куда мне следует обращаться, чтобы это прекратить?

С уважением, Николай Е.

адвокат
Написать
Абакумов Александр Александрович
Отзывов:503
Ответов:2 510
25.11.2007 00:04

Здравствуйте!

Обратитесь в деканат ВУЗа и в налоговую по месту регистрации залов (ВУЗа).

С уважением А. А. Абакумов!

Анна
Самара
#7
27.08.2015 16:59

Хочу устроиться администратором в большую сеть тренажерных залов. Была судима условно (кража и разбой) но судимость уже погашена. Имеют ли права мне отказать изза судимости или уволить изза нее?

Кузнецов Александр Сергеевич
Отзывов:309
Ответов:990
27.08.2015 17:00

Нет, за это вас не имеют права уволить

E-mail: gaz19761@mail.ru

Тел: +7 927 206 -41-16

Кузнецов Александр Сергеевич

Артём
Барнаул
#8
11.04.2016 13:24

Меня зовут Артём, я инвалид 2 гуппы мне 24 года. У меня свой тренажёрный зал где занимаюсь сам и занимаются инвалиды бесплатно, могу ли я как руководитель расчитывать на финансовую потдержку от спорткомитета?

адвокат
Написать
Пугачева Ирина Александровна
Отзывов:28 586
Ответов:74 206
11.04.2016 13:35

Здравствуйте!

Можете, почему нет?!

Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Евгения
Ярославль
#9
11.05.2016 15:33

Я решила поменять тренажерный зал. Была оплачена работа с тренером. Оставшиеся деньги за месяц не хотят возвращать. Имеют ли они на это право? Говорят, что месяц закрыт и поэтому не отдадим.

Сенкевич Валерия Александровна
Отзывов:10 143
Ответов:32 744
11.05.2016 15:36

Здравствуйте! условия возврата денег указаны в договоре

"Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они — лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным".

Петр
Уфа
#10
29.01.2016 12:28

Карантин по гриппу касается только школ или еще может каснуться к примеру тренажерных залов или школ по боевому тгде обучают народ тайскому боксу, или только государственные учреждеия, если можно ссылку на закон.

юрист
на сайте
Написать
Плясунов Константин Андреевич
Отзывов:24 928
Ответов:118 893
29.01.2016 16:00

Здравствуйте.

Да, всех касается

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Вопрос юристу 8 800 505 9111