Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 029
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Наталья
Омск
#1
24.09.2016 17:45

Просят на работу принести справку что муж не получал единоврем выплоты на ребенка я с ним в разводе но ребенка записали на него так как не прошло 300 днейпосле развода а он сидит в тюрьме, где брать справку?

Кузин Евгений Игоревич
Новороссийск
Отзывов:5 014
Оставить отзыв
Ответов:13 706
24.09.2016 17:48

По последнему месту работы.

Желаю Вам удачи!

evg.c2009@yandex.ru

тел. 89298250535

Светлана
Санкт-Петербург
#2
04.02.2015 19:56

Мне нужен документ от мужа, что он отказывается от доли моей квартиры (квартиру мне купил отец, когда я была уже в браке). Муж согласен подписать отказ. Как мне получить этот документ, если он сидит в тюрьме.

Адвокат
Написать
Киселев Роман Владимирович
Санкт-Петербург
Отзывов:297
Оставить отзыв
Ответов:1 198
04.02.2015 20:03

Вы можете заключить соглашение с адвокатом на посещение мужа в колонии, который заберет у него необходимые документы.

С уважением, адвокат Киселев Роман Владимирович!Бесплатная консультация по телефонам: 8(951)6646442; 8(904)6157769, advokat-kiselev-rv@yandex.ru

Адвокат
Написать
Гаврилова Анна Юрьевна
Санкт-Петербург
Отзывов:5 729
Оставить отзыв
Ответов:20 742
04.02.2015 20:06

лучше пригласите ему нотариуса

Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.

Запись на консультацию по тел. 948-79-89.

сайт: www.advokat-annagavrilova.ru

эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Возьмут ли меня работать в банк, если родной брат
Прокопьевск
#3
25.03.2015 07:52

Муж брал суду год назад, в данный момент он находиться в тюрьме, могут ли мне присудить судом выплачивать его суду? Мы состоим в браке, но совместно не проживаем. Собираюсь подавать на развод.

Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 814
Оставить отзыв
Ответов:297 557
25.03.2015 07:57

Добрый день! присудить мужу могут, вам нечего переживать.

www.sudebniki.ru

Гатауллина Регина Раисовна
Ижевск
Отзывов:19 638
Оставить отзыв
Ответов:59 397
25.03.2015 07:58

Здравствуйте! Не присудят, если вы не поручитель и не созаемщик по документам

Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 085
Оставить отзыв
Ответов:118 783
25.03.2015 07:58

Здравствуйте.

Вам не присудят.

Статья 45. Обращение взыскания на имущество супругов

[b]1. По обязательствам одного из супругов взыскание может быть обращено лишь на имущество этого супруга.[/b] При недостаточности этого имущества кредитор вправе требовать выдела доли супруга-должника, которая причиталась бы супругу-должнику при разделе общего имущества супругов, для обращения на нее взыскания.

2. Взыскание обращается на общее имущество супругов по общим обязательствам супругов, а также по обязательствам одного из супругов, если судом установлено, что все, полученное по обязательствам одним из супругов, было использовано на нужды семьи. При недостаточности этого имущества супруги несут по указанным обязательствам солидарную ответственность имуществом каждого из них.

Если приговором суда установлено, что общее имущество супругов было приобретено или увеличено за счет средств, полученных одним из супругов преступным путем, взыскание может быть обращено соответственно на общее имущество супругов или на его часть.

3. Ответственность супругов за вред, причиненный их несовершеннолетними детьми, определяется гражданским законодательством. Обращение взыскания на имущество супругов при возмещении ими вреда, причиненного их несовершеннолетними детьми, производится в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Арина
Мегион
#4
06.08.2015 13:57

Подруге одолжила 10500 она не отдала ей надо было на откупку ее осудили за мошенничество теперь она в тюрьме а как мне деньги получить? О том что она просила и я дала есть переписка в соцсети.

Тельпов Александр Витальевич
Ростов-на-Дону
Отзывов:3 956
Оставить отзыв
Ответов:18 544
06.08.2015 14:34

За 10500 откупиться? однако!

Как получить:

1) заплатит добровольно, подруга же!

2) взыскивайте через суд.

Андрей
Владимир
#5
18.11.2015 21:37

Девочка 7 лет прописана у отца с бабушкой в не приватизированной квартире. Ее отец в тюрьме. Алименты не платит. Если суд лишит его отцовства бабушка сможет выписать бывшую внучку из квартиры?

Юрист
на сайте
Написать
Лигостаева Антонина Васильевна
Ставрополь
Отзывов:54 790
Оставить отзыв
Ответов:191 650
18.11.2015 21:38

Если суд лишит его отцовства бабушка сможет выписать бывшую внучку из квартиры?

---сможет снять с регучёта в судебном порядке.

С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

★★★★★
13.04.2015, 17:32
197
За долги – в тюрьму! Когда за невыплату кредита можно лишиться свободы?
Что считается злостным уклонением от погашения кредиторской задолженности и что за это грозит? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
17.11.2016, 17:33
0
Анекдот про тюрьму
Вопрос юристу 8 800 505 9111