Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 146
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ирина
Сарапул
#1
12.10.2015 13:09

Я частный предприниматель применяющий УСНО 6% . в период 2014 г. продал коммерческий объект, учёл эту сумму в декларации по УСНО за 2014 г. и заплатил налог 23.04.2015 г. доход являеться как внереализационным, т.к это не основной вид деятельности.

В какой период времени я должен заплатить налог от продажи коммерческой нежвижимости.

ООО "Налоговый консультант"
Великий Новгород
Отзывов:1 679
Оставить отзыв
Ответов:4 321
13.10.2015 08:57

Срок уплаты УСН для ИП за 2014 - не позднее 30.04.2015 г.

С уважением, Налоговый консультант.

В.Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д.62, оф.114, nalcons@rambler.ru

Татьяна сергеевна
Пучеж
#2
09.04.2014 20:07

Продала дом за 300 тысяч, в договоре написала 150 тысяч, т,к сказали что налог меньше платить, я только сейчас узнала, что налог не берут, а расписку написала 300, покупатель хочет вернуть себе 150 тысяч, подал в суд но усно мы договорились на 300 тысяч, они выиграли суд, что мне можно сделать? За свой дом мне еще и платить? Что мне делать?

Быстренина Надежда Владимировна
Родники
Отзывов:9
Оставить отзыв
Ответов:17
09.04.2014 20:26

ничего Если договор займа должен был быть совершен в письменной форме (статья 808), его оспаривание по безденежности путем свидетельских показаний не допускается, за исключением случаев, когда договор был заключен под влиянием обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения представителя заемщика с займодавцем или стечения тяжелых обстоятельств.

Светлана
Нижний Новгород
#3
17.06.2015 09:58

Зам директора ооо в усной форме потребовал от Руководителя подразделения написать заявление на увольнение по собственному желанию, Руководитель подразделения отказался. Зам директора в усной форме отстранил Руководителя подразделения от работы и объявил об этом работникам подразделения. Каковы действия отстраненного Руководителя подразделения?

Адвокат
Написать
Петров Дмитрий Николаевич
Санкт-Петербург
Отзывов:4 726
Оставить отзыв
Ответов:19 367
17.06.2015 09:59

Решение задач - услуга платная.

Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Ольга
Керчь
#4
20.03.2015 04:40

Скажите, можно ли подать усное хотатайство? Спасибо.

Бровди Петр Юрьевич
Уссурийск
Отзывов:15
Оставить отзыв
Ответов:72
20.03.2015 05:53

для получения паспорта Вам необходимо лично обратиться в ФМС.

С уважением ,Пётр Юрьевич!

Вячеслав
Тверь
#5
15.06.2006 16:03

Мы с женой в разводе с января 2006 года. Дочке в январе 2007 года исполняется 18 лет. Она поступает в ВУЗ на очное отделение. Может ли моя бывшая жена заставить меня (через суд или ещё либо как. **ЗАКОННО**)выплачивать алименты, или какую либо помощь на срок обучения дочери (5 лет). После развода я выплачивал алименты регулярно. По усному договору.

Кречетов Евгений Евгеньевич
Москва
Отзывов:18
Оставить отзыв
Ответов:134
15.06.2006 16:14

Нет не может. Родители несут обязанность по содержанию несовершеннолетних детей. Обязательство содержать совершеннолетнего ребенка возникает только в случае нетрудоспособности последнего. Обучение в ВУЗе на трудоспособность не влияет.

1-10 11-20 21-30 31-40
Вопрос юристу 8 800 505 9111