Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 238
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Алексей Владимирович
Москва
#1
25.06.2014 16:03

Я родился и вырос в Крыму, год назад был выписан из Крыма в связи учебой, учился в Киеве, сейчас вернулся домой, что мне нужно для того чтобы прописаться?

Некляева Елена Валентиновна
Михайловка
Отзывов:25 875
Оставить отзыв
Ответов:79 486
25.06.2014 16:04

Обратится в УФМС по месту жительства

С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!

neklyaewa.lena@yandex.ru

Ольга Анатольевна
Биробиджан
#2
11.09.2014 08:40

Квартира находится у меня в собственности. Я в ней не прописана а прописаны два других человека. Могу ли я их выписать и на что каждый из нас имеет право?

Стюф Вероника Григорьевна
Санкт-Петербург
Отзывов:1 247
Оставить отзыв
Ответов:3 738
11.09.2014 08:41

можете выписать через суд. удачи

С уважением, ведущий юрисконсульт Стюф Вероника Григорьевна

тел.+7-911-003-14-98, эл.почта akin_81@mail.ru

Адвокат
Написать
Шпадырев Алексей Алексеевич
Москва
Отзывов:22 571
Оставить отзыв
Ответов:71 383
11.09.2014 08:42

У зарегистрированных лиц есть право проживания, у вас как у собственника есть права на снятие их с регистрационного учета и выселении в судебном порядке.

С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.

Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).

Искендеров Эмиль Эльдарович
Серпухов
Отзывов:40 056
Оставить отзыв
Ответов:134 944
11.09.2014 08:42

Если они ранее отказывались от приватизации, но живут в ней, то ч.4 ст. 31 ЖК РФ на них не распространяется и выселить не сможете

Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а

www.expert-jurist.ru

Александр
Киров
#3
22.01.2015 20:58

Здравствййте, я являюсь отцом 6-ти летнего ребенка, который проживает со мной, с матерью мы не живем, у меня отдельная квартира, ребенок прописан по месту жительства матери, хочу выписать его оттуда и прописать к себе, как лучше сделать? Спасибо.

Калашников Владимир Валентинович
Пермь
Отзывов:46 754
Оставить отзыв
Ответов:157 464
22.01.2015 21:00

Это можно сделать в судебном порядке, если мать не согласна

С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Игорь евгеньевич
Котовск
#4
08.04.2015 18:27

Мы с мужем разошлись, но моя дочь прописана у него и часть квартиры на неё приватизирована, сможет ли моя свекровь выписать её когда ей исполнится 18 лет?

Адвокат
Написать
Подольских Лариса Викторовна
Тамбов
Отзывов:1 273
Оставить отзыв
Ответов:4 491
08.04.2015 22:02

Если Ваша дочь является собственником части квартиры то свекровь не сможет снять ее с регучета

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361; 89202309568

Обращайтесь, буду рада Вам помочь

Анатолий
Москва
#5
24.06.2015 08:43

Квартира брата приватизирована, прописан я бывшая моя жена и двое моих несовершеннолетних детей. Может ли брат выписать их, если им есть куда прописаться?

Абраменко Александр Юрьевич
Москва
Отзывов:23 766
Оставить отзыв
Ответов:77 457
24.06.2015 08:44

Если не собственники, то жену может через суд.

ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Афанасенко Нина Викторовна
Уссурийск
Отзывов:3 346
Оставить отзыв
Ответов:7 894
24.06.2015 08:44

Здравствуйте Анатолий, может снять с регистрационного учета в судебном порядке.

Весь спектр юридических услуг,провожу интернет-консультации.

С уважением, Ваш юрист Нина Викторовна

Бюро безопасности недвижимости
Москва
Отзывов:4 089
Оставить отзыв
Ответов:17 790
25.06.2015 04:01

Вы с женой прописались после того, как брат получил собственность на эту квартиру?

Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.

Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Вопрос юристу 8 800 505 9111