Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 123
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Олег юрьевич
Новосибирск
#1
02.04.2015 03:02

Я купил квартиру в ней был прописан человек который обещал вписаться вместо этого он прописал своего сына. Как мне их выписать?

Касицын Андрей Васильевич
Ульяновск
Отзывов:3 377
Оставить отзыв
Ответов:11 682
02.04.2015 03:03

иск в суд о выселении

представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью

Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.

С уважением,

Касицын А.В.

e-mail: ad

Скуратовский Александр Сергеевич
Новосибирск
Отзывов:309
Оставить отзыв
Ответов:1 198
02.04.2015 03:22

Заявление в суд о снятии с регистрации.

askuratovskij@ngs.ru

Виктория олеговна
Севастополь
#2
21.04.2015 13:40

Могули я выписать с воего брата из непривотизированной квартиры без его согласия если он в ней не проживает, и как это зделать?

Берестов Сергей Николаевич
Новосибирск
Отзывов:8 026
Оставить отзыв
Ответов:22 219
21.04.2015 13:47

Здравствуйте!

Если Ваш брат не проживает в квартире, то имеется возможность в судебном порядке признать его утратившим право пользования на основании ч. 3 ст. 83 Жилищного кодекса РФ.

С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).

Федорченко Александр Александрович
Севастополь
Отзывов:3 243
Оставить отзыв
Ответов:11 001
21.04.2015 14:08

Да, это возможно сделать. В судебном порядке признавать его утратившим право пользования.

Запись на приём:+79788145072

iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru

Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ольга
Калуга
#3
03.06.2015 12:22

В 200 где брат прописал свою жену в квартире, без моего согласия. На данный момент они в разводе. Помогите как мне ее выписать?

Клочкова Ольга Олеговна
Томск
Отзывов:32
Оставить отзыв
Ответов:110
03.06.2015 12:29

Квартира Ваша? Если да, то Вам необходимо подать иск в суд о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением.

ООО "Юридическая Компания Ваше Право"
Калуга
Отзывов:419
Оставить отзыв
Ответов:1 917
03.06.2015 13:53

Звоните поможем выписать в судебном порядке.

С уважением,

ООО "Юридическая Компания Ваше Право",

телефон 8 915 898 84 06,

e-mail: mashitsynv@mail.ru

Лариса
Азов
#4
23.08.2015 23:03

Сын женился на женщине с опекаемой девочкой. Мать прописала в своём доме жену сына и опекаемую девочку. Как теперь их выписать?

Адвокат
на сайте
Написать
Деревянко Станислав Юрьевич
Санкт-Петербург
Отзывов:31 791
Оставить отзыв
Ответов:100 901
23.08.2015 23:05

Здравствуйте!Только если сами снимутся с рег.учета.Суд не снимет если они там живут.

Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Адвокат
Написать
Демина Наталья Михайловна
Ростов-на-Дону
Отзывов:2 831
Оставить отзыв
Ответов:8 790
24.08.2015 09:51

нужно обращаться в суд

С уважением, адвокат Демина Наталья

+7-919-880-81-54

http://urist-rostov.com/

Дмитрий
Новосибирск
#5
12.12.2015 19:55

Квартира не приватизирована есть долг я уже выписан как разделить долг между проживающими что бы мне оплатить свою часть долга.

Кашапов Ренат Закуанович
Новосибирск
Отзывов:1 801
Оставить отзыв
Ответов:5 466
12.12.2015 19:58

Здравствуйте Дмитрий.

Можно попробовать в судебном порядке заявить требование о разделе счетов на оплату коммунальных услуг.

Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru

Вопрос юристу 8 800 505 9111