Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 206
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Светлана
Смоленск
#1
15.01.2015 16:35

Могут ли в жк переписать больничный декретный мне его выписали 5 января. А я официально устроилась на работу 13 января.

Криухин Николай Валерьевич
Липецк
Отзывов:54 952
Оставить отзыв
Ответов:138 148
15.01.2015 16:37

Задним числом не смогут.

Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):

☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.

besturist@inbox.ru

Елена
Черногорск
#2
14.03.2015 13:16

Как выписать людей из дома (договор о социальном найме) которые никогда в нём не проживали и где они живут не известно?

Лигостаева Антонина Васильевна
Ставрополь
Отзывов:54 624
Оставить отзыв
Ответов:191 257
14.03.2015 13:20

Как выписать людей из дома( договор о социальном найме ) которые никогда в нём не проживали и где они живут не известно?

---в судебном порядке.

С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юрова Елена Юрьевна
Томск
Отзывов:12
Оставить отзыв
Ответов:46
14.03.2015 13:28

Подавайте в розыск. . Если не найдут, то по суду признаете их безвестно отсутствующими и снимете с регистрационного учета.

Оксана
Чебоксары
#3
28.03.2015 09:45

Человек давно не живёт уже лет 10, и жив ли он вопще, прописан в кв, не приватизирована, долг растёт, как его выписать,

Юрист
на сайте
Написать
Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 604
Оставить отзыв
Ответов:297 193
28.03.2015 09:48

Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

www.sudebniki.ru

ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
Санкт-Петербург
Отзывов:53
Оставить отзыв
Ответов:153
28.03.2015 09:48

Признавайте утратившим право пользования по суду и снимайте с регистрационного учёта.

Качество обеспечивается постоянным повышением профессиональной грамотности и огромным практическим опытом наших юристов

Роман Александрович
Лиски
#4
04.04.2015 22:24

Моя сестра достала всю семью мы можем её выписать если ей некуда вписаться! Или можно выписать без её вписки куда либо!

Некляева Елена Валентиновна
Михайловка
Отзывов:25 875
Оставить отзыв
Ответов:79 486
04.04.2015 22:28

Можете в никуда. Но если она будет просить суд оставить ее по месту регистрации проживать определенное время пока не найдет себе жилье, то суд удовлетворит ее просьбу.

С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!

neklyaewa.lena@yandex.ru

Алексей
Кимры
#5
24.07.2015 13:25

Скажите пожалуйста-моя мать прописала сына (моего брата) (квартира в собственности) пожалела-как его выписать? Спасибо.

Юрист
на сайте
Написать
Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 604
Оставить отзыв
Ответов:297 193
24.07.2015 13:27

Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

www.sudebniki.ru

Вопрос юристу 8 800 505 9111