Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 832 018
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Вот проблема

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ксения Сергеевна
Пермь
#1
16.02.2015 07:08

Отец с мамой уехали в отпуск, оставили мне машину и сказали могу ездить. Но вот проблема в страховке меня нет и документы все на отца. Могу ли я вообще на ней ездить? И что мне будет если меня остановят?

юрист
на сайте
Написать
Антюхин Алексей Владимирович
Отзывов:100 448
Ответов:292 935
16.02.2015 07:09

Здравствуйте! без страховки нет. Авто могут поставить на спецстоянку.

www.sudebniki.ru

Елена Андреевна
Всеволожск
#2
25.12.2014 16:29

Работодатель сам предложил уволиться по обоюдному согласию с выплатой компенсации, оговорили размер этой компенсации, но вот проблема в том что подписывать официально на бумагах он это не хочет. Как быть?

Самарин Александр Валерьевич
Отзывов:16 098
Ответов:51 601
25.12.2014 16:31

Здравствуйте. Требуйте оф. оформления, иначе потом можете ничего не получить

Получить более подробную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: lawyerconsultation@mail.ru

Криухин Николай Валерьевич
Отзывов:54 348
Ответов:136 995
25.12.2014 16:31

Тогда и не увольняйтесь. Выходите на работу.

Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):

☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.

besturist@inbox.ru

Анжелика
Пермь
#3
29.11.2016 11:54

Моему мужу закрыли въезд в РФ,он два раза был депортирован сейчас на 10 лет, у него есть жена и двое детей, но вот проблема что загс у нас был после депортации, исть какой то выход, подскажите пожалуйста.

Лепилин Денис Юрьевич
Отзывов:3 295
Ответов:9 100
29.11.2016 12:09

Здравствуйте, Анжелика!

Пробуйте обжаловать решение о депортации в судебном порядке... Иначе придется ждать 10 лет. Просто так отменить решение за повторное нарушение правил миграционного законодательства не получится.

С Уважением,

Лепилин Денис Юрьевич

тел. +79629844594,

e-mail: lepilin.law@gmail.com

Лилиана
Москва
#4
23.01.2016 23:28

У меня трое приёмных детей вот решила создать семью. Нашла мужчину. Вот проблема оказывается у него есть судимость статья 105. возможно ли связать с ним свою семью и воспитывать приёмных детей?

адвокат
на сайте
Написать
Серебрякова Наира Геворковна
Отзывов:5 331
Ответов:27 492
23.01.2016 23:37

Ну так не регистрируйте брак, просто живите.

С уважением,

адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.

+7 (926) 526-06-83

Виталий Андреевич
Омск
#5
03.09.2014 22:26

Жена не дает развод как развестись я понял но вот проблема у нас дочь ей 5 месяцев в случае развода с моей стороны я смогу общаться с дочерью, но жена против этого и на алименты она подала?

адвокат
Написать
Нуриахметова Светлана Максимовна
Отзывов:13 008
Ответов:32 618
03.09.2014 22:28

В случае развода имеете право на общение с дочерью, можете подать иск об определении порядка общения с ребенком

С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста

э/адрес nuris68@mail.ru

адвокат
Написать
Шпадырев Алексей Алексеевич
Отзывов:22 488
Ответов:71 231
03.09.2014 22:29

Алименты платить ваша обязанность, а если жена будет против общения - подайте иск об установления порядка общения с ребенком

С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.

Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).

Гульназ Рафисовна
Оса
#6
01.03.2015 21:41

Вот мы хотим продать земельный участок, но вот проблема при получении материнского капитала мы дали обязательство дать долю детям. Могу ли я продать этот участок, так как мы собираемся строиться в другом городе?

адвокат
Написать
Пугачева Ирина Александровна
Отзывов:28 586
Ответов:74 206
01.03.2015 21:51

нет не можете - вы обязаны выделить долю детям , и распорядиться только с согласия органа опеки

Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

АНАСТАСИЯ
Москва
#7
13.03.2015 13:48

Прохожу комисию на опеку все прошла только вот проблема возникла с прививками не дают заключения потому что я их ставила последний раз в 2000 г и вообще не хочу их ставить а мне ведь нужно заключения что делать?

юрист
на сайте
Написать
Плясунов Константин Андреевич
Отзывов:24 914
Ответов:118 833
13.03.2015 23:05

Здравствуйте.

Это обязательное требование

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Алексей Алексеевич
Москва
#8
19.08.2014 18:55

У меня такая вот проблема, имею прописку в городе Магнитогорск, но нужно прописаться в гор. Москве. Мне нужно сниматься с учета в Магнитогорске и ехать туда? Или есть вариант прописаться в Москве и не ехать туда.

адвокат
Написать
Лотова Юлия Витальевна
Отзывов:60
Ответов:198
19.08.2014 18:57

Вы можете выписать нотариальную доверенность на доверенное лица и он может за вас написать заявление о выписке в паспортный стол. Сейчас не нужно предоставлять сведения куда прописываешься.

Запись на платную консультацию по тел+7 985 429 22 50

www.advokat-mytishi.ru

адвокат Лотова Юлия Витальевна

Леонид
Горячий Ключ
#9
18.04.2013 13:00

Я дал задаток 2000 рублей, и оплатил работу реэлтора в размере 4000. Но вот проблема хозяйка решила поднять цену, если меня не устраивает ее цена кто мне вернет деньги задаток, за работу риэлтора? Спасибо. Леонид!

юрист
на сайте
Написать
Малых Андрей Аркадьевич
Отзывов:26 873
Ответов:101 346
18.04.2013 13:13

Смотрите условия договора.

А.Малых

Дарья Юрьевна
Новополоцк
#10
04.07.2014 21:55

У меня такая вот проблема: мама рассталась с отчимом и он забрал машину себе т.к. она была оформлена на него, однако мама платила кредит со своих денег, можем ли мы и если можем, то как, отсудить у него эту машину?

Карпенко Алексей Николаевич
Отзывов:478
Ответов:1 038
05.07.2014 08:31

здравствуйте, Дарья Юрьевна! если Ваша мама была в зарегистрированном браке, то все приобретенное имущество является совместной собственностью супругов, а если был просто гражданский брак, то ничего не получится...

удачи Вам!

с уважением Алексей

Вопрос юристу 8 800 505 9111