Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
6235
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
166
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 870 206
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Анна
Новокузнецк
#1
26.03.2015 06:12

Может ли одна управляющая компания при ликвидации передать свое право истребовать долги с жильцов другой управляющей компании? Какой документ можно потребовать, чтобы убедиться в этом?

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 087
Оставить отзыв
Ответов:118 783
26.03.2015 06:14

Здравствуйте. Да, можетрпередать- требуйте предоставления копии договора передачи права требования.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Альфия
Ульяновск
#2
22.11.2015 20:22

Постановление о ликвидации вышло 25.08.2015, увольняют с 11.11.2015. В каком размере По окладу или среднемесячный размер) должны оплатить мне сентябрь-октябрь-ноябрь (я-бывший рук. оу)

Адвокат
на сайте
Написать
Чередниченко Владислав Александрович
Миллерово
Отзывов:44 945
Оставить отзыв
Ответов:141 250
22.11.2015 20:26

Зарплата выплачивается в полном объеме как и положено.

А выплаты за два месяца в качестве компенсации за два месяца на основании ст.178 ТК РФ выплачиваются в размере среднемесячной зарплаты.

Вам желаю удачи!

почта для личных платных консультаций adviser10@yandex.ru

Оксана
Верх-Чебула
#3
14.12.2015 07:05

Меня уволили по ликвидации. Я собрала все справки, которая потребовала соц защита.

Забыла сделать копию трудовой, а копию надо заверять? Подлиник я им отдам. А то печать уже увезли.

Хохрякова Любовь Владимировна
Ижевск
Отзывов:23 723
Оставить отзыв
Ответов:65 631
14.12.2015 07:11

Здравствуйте! Копию необходимо заверить.Но,если Вы отдаете подлинник,для чего Вам копия.Копию может заверить сам отдел соц.защиты.

Вопросы в личку после оплаты консультации

Елена
Валуйки
#4
01.07.2016 21:26

Я лишился работы в связи с ликвидацией стал задолжником перед сбербанком сейчас устроился на работу и второй месяц у меня списывают 100% заработную плату блокируют карту это законно.

Адвокат
на сайте
Написать
Деревянко Станислав Юрьевич
Санкт-Петербург
Отзывов:31 887
Оставить отзыв
Ответов:101 080
01.07.2016 21:30

Здравствуйте,Кредит и карта в одном банке?Не имеет право без решения суда.

Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Дмитрий
Санкт-Петербург
#5
20.02.2014 15:46

Выхожу из декретного отпуска (ребенку 2 года), в фирме ведется ликвидация, деятельности нет (со слов руководителя). Хотят отправить в отпуск (как я понимаю, по-любому он будет оплачиваемый), как он будет рассчитываться?

Юрист
на сайте
Написать
Зекрина Айсылу Аслямовна
Белорецк
Отзывов:36 504
Оставить отзыв
Ответов:110 792
20.02.2014 15:57

Если простой по вине РД, должны оплатить, если на основании заявления работников отпуск без содержания- тогда не будут оплачивать.

Дополнительные консультации платные. Айсылу

★★★★★
29.10.2014, 17:48
66
Ликвидация предприятия
В каких случаях увольнение сотрудника без его согласия будет законным? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
06.02.2015, 17:12
24
Ликвидации предприятия — какая компенсация положена?
Что нужно знать работникам о ликвидации предприятия? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
04.02.2016, 17:12
2
Завершение процесса ликвидации юрлица
Как быстро и правильно ликвидировать юридическое лицо? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
27.01.2015, 17:54
19
Что делать после ликвидации ИП?
Как ликвидировать ИП быстро и юридически правильно? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111