Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
6309
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
103
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 869 588
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Елена
Белебей
#1
01.04.2015 17:51

Подскажите пожалуйста, как лучше выкупить малозначимую долю у собственника с грудным ребёнком?

Гагарин Александр Николаевич
Москва
Отзывов:234
Оставить отзыв
Ответов:908
01.04.2015 17:54

если не ущемляет прав ребенка то по общим основаниям

с уважением Александр

89645902016

Татьяна юрьевна
Донецк
#2
12.08.2014 10:08

Как уехать с горловки бесплатно с грудным ребенком и двумя мальнькими детьми кому обращаться?

Васильев Дмитрий Сергеевич
Красноярск
Отзывов:3 311
Оставить отзыв
Ответов:7 083
12.08.2014 10:13

Добрый день! Вам нужно по прибытии в Россию обратиться в УФМС за получением статуса беженца.

Юридическая компания "Барристер групп", г. Красноярск, ул. Алексеева 22, оф. 272, тел. 8-933-301-41-50.

Наталья
Смоленск
#3
04.01.2015 15:19

Может ли муж получить за меня документы, т.к. у нас грудной ребенок и не кому посидеть с ней.

Юрист
на сайте
Написать
Плясунов Константин Андреевич
Москва
Отзывов:25 875
Оставить отзыв
Ответов:121 340
04.01.2015 15:39

Здравствуйте!

По ст.185 ГК РФ

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Алик
Москва
#4
01.10.2015 20:24

Мне нужна ваша помощь. Я и мои двое детей граждане РФ,у супруги есть РВП прошло 2 года РВП нам дали на 3 года. Как ей получить ВНЖ, в связи с грудным ребенком она за это время не работала.1-й год я работал не официально 2-й год работаю официально как я могу сделать 2 ндфл за 1 год. в браке мы живем 10 лет.

Юрист
на сайте
Написать
Плясунов Константин Андреевич
Москва
Отзывов:25 875
Оставить отзыв
Ответов:121 340
01.10.2015 23:03

Здравствуйте.

По истечении 3 лет и подавайте документы на ВНЖ

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Людмила
Санкт-Петербург
#5
15.07.2016 18:05

Скажите пожалуйста, а если подруга моя пропишется временно к отцу ее мужа (его отец является хозяином) имея два дочерей, старшая прописана в другом месте, а грудной ребенок в этой квартире, имеют ли арест наложить приставы на эту квартиру? Но подруга только в этой квартире живет, не прописана пока, спасибо.

Адвокат
Написать
Ширитов Арсен Барасбиевич
Санкт-Петербург
Отзывов:84
Оставить отзыв
Ответов:279
15.07.2016 18:07

Добрый день. Арест налагается только на имущество должника. Квартира не в ее собственности, соответственно, аресту не подлежит.

Очные консультации - Санкт-Петербург

ул.3-я Советская, д. 9

Тел:(812)305-38-37

8-991-007-11-66

Вопрос юристу 8 800 505 9111