Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 164
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Анжелика
Киселевск
#1
01.07.2016 19:14

Моего мужа посадили на 3 года, у нас маленький ребенок. До этого у него были условные. Их заменили на реальные через сколько можно расчитывать на удо?

Онищук Надежда Николаевна
Тюмень
Отзывов:6 467
Оставить отзыв
Ответов:18 518
01.07.2016 19:15

Здравствуйте. смотря по какой статье. Со ст. 79 УК РФ ознакомтесь

С уважением, Н.Н.Онищук.

Сот. тел 8-922-485-00-59

Skyp:89224850059, WhatsApp

Адрес эл. почты: juristprof2012@yandex.ru

Все консультации платные

Адвокат
Написать
Шамолюк Ирина Александровна
Мурманск
Отзывов:11 876
Оставить отзыв
Ответов:36 491
01.07.2016 19:16

Смотря по какой статье судим.От тяжести статьи зависит право на УДО.

Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов Шамолюк Ирина Александровна.

+7 911 301 73 53

Полина
Екатеринбург
#2
21.08.2016 15:16

Муж решил подать на развод, у нас маленький ребенок 8 месяцев. Я слышала что ему суд может отказать в разводе так как ребенку нет года, правда ли это?

Адвокат
на сайте
Написать
Шевченко Ольга Павловна
Пермь
Отзывов:50 982
Оставить отзыв
Ответов:131 686
21.08.2016 15:18

Да, мужу в таком иске будет отказано

✉️ advo59@yandex.ru

Адвокат
Написать
Егорова Екатерина Александровна
Санкт-Петербург
Отзывов:3 256
Оставить отзыв
Ответов:8 489
21.08.2016 15:18

СК РФ, Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

С уважением,

Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru

Юрист
на сайте
Написать
Колковский Юрий Валерьевич
Екатеринбург
Отзывов:17 122
Оставить отзыв
Ответов:48 709
21.08.2016 15:19

ДА ОТКАЖУТ, пока года нет ребенку

+79191184928... ВСЕ консультации платные

г. Екатеринбург-Челябинск

kolkovsky@mail.ru

+79823411601

Александр
Сызрань
#3
05.04.2013 21:54

Плачу алименты по договорённости между собой, но если подаст на алименты сколько тогда платить если я безработный и маленький ребёнок от второй жены.

Адвокат
Написать
Матвеева Татьяна Геннадьевна
Вологда
Отзывов:37 735
Оставить отзыв
Ответов:90 922
05.04.2013 21:56

если безработный - в твердой денежной сумме либо от средней заработной платы РФ. В обоих случаях примерно 6-7 тыс. получится.

Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)

Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Ольга
Новосибирск
#4
30.03.2015 17:00

После смерти папы, у него осталась не приватизированная квартира, и сейчас она отходит государству, я с ним не проживала и прописан он был там один, скажите возможно ли её получить через суд? у меня маленький ребенок и своего жилья я не имею. Спасибо.

Костикова Наталья Сергеевна
Новосибирск
Отзывов:1 945
Оставить отзыв
Ответов:6 719
30.03.2015 17:01

Здравствуйте. Через суд возможно, если Вы стояли на очереди на получение жилья.

С уважением, Наталья Сергеевна

сайт юристы-нск.рф

тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app

вопрос через личное сообщение - платный

Глущенко Оксана Павловна
Санкт-Петербург
Отзывов:12 160
Оставить отзыв
Ответов:30 022
30.03.2015 17:01

Если Вы не были в квартире зарегистрированы и не проживали в ней, за вами не может быть признано право пользования жилым помещением.

С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

Невская Ксения Витальевна
Москва
Отзывов:1 928
Оставить отзыв
Ответов:6 245
30.03.2015 17:01

нет, это не возможно

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ

ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА

8(925)230-38-64

www.nasled-pravo.ru

Скуратовский Александр Сергеевич
Новосибирск
Отзывов:309
Оставить отзыв
Ответов:1 198
30.03.2015 17:53

Если ваш отец не предпринимал каких либо документально зафиксированных шагов по приватизации квартиры, шансов у вас стать её собственницей, нет.

askuratovskij@ngs.ru

Джессика
Бишкек
#5
31.08.2015 10:41

Могу ли получать пособие как мать одиночка на своего маленького ребенка, если я не работаю, живем на пенсии бабушки (5000 сом)? живу в городе Бишкек.

Анарбаев Бахтияр Арапович
Бишкек
Отзывов:91
Оставить отзыв
Ответов:357
31.08.2015 10:46

да, Вам нужно обратиться в уполномоченный орган по месту жительства

Удачи, звоните, пишите, всегда к Вашим услугам. адвокат Б.Анарбаев

Вопрос юристу 8 800 505 9111