Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 549
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Нужно свидетельство о браке

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Алексей Анатольевич
Санкт-Петербург
#1
25.08.2014 16:14

Скажите пожалуйста, при оформлении РВП нужно свидетельство о браке, которое осталось в Донецке. В связи с боевыми действиями вернутся за ним я не могу! Возможно ли получить РВП без этого свидетельства?

Кондратьева Татьяна Викторовна
Нижний Новгород
Отзывов:4 161
Оставить отзыв
Ответов:11 095
25.08.2014 18:11

Если вы хотите оформить РВП без учета установленной квоты (по браку с гражданкой РФ), то данной свидетельство необходимо. В РФ получите дубликат.

В других случаях в анкете - заявлении на получение РВП можете указать "Свидетельство о заключении брака предоставить не могу".

Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию

8-920-042-53-93

Олеся
Новосибирск
#2
11.03.2015 16:39

Мы с мужем в разводе но печати в паспорте о разводе нет. он меняет гражданство ему срочно нужно свидетельство о браке если обратится в загс можно получить справку ему о том что он состоял в браке.

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 085
Оставить отзыв
Ответов:118 783
11.03.2015 16:59

Здравствуйте. Да- конечно сможет получить такую справку.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ирина
Санкт-Петербург
#3
09.12.2015 13:57

Для подтверждения родства с сестрой нужны свидетельства о браке, всего 4 брака, в случае. Если 1-ый брак был заключен на территории Украины во времена СССР, выдаст ли ЗАГС РФ подтверждение о всех 4-х регистрациях.

Адвокат
Написать
Русакова Ирина Борисовна
Санкт-Петербург
Отзывов:2 662
Оставить отзыв
Ответов:10 537
09.12.2015 14:06

выдается справка о заключении брака (или его прекращении). Если ЗАГС откажет в выдаче, то аргументированно откажет в письменной форме.

С уважением, адвокат Русакова И.Б.

запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22

Андрей
Санкт-Петербург
#4
06.09.2015 15:00

Родители были в разводе но прожили вместе мама умерла год назад, теперь отец. На кладбище сказали нужно свидетельство о браке. Как захоронить урну с отцом к маме в могилку. Фамилия одна.

Адвокат
на сайте
Написать
Стрикун Галина Владимировна
Санкт-Петербург
Отзывов:23 851
Оставить отзыв
Ответов:95 727
06.09.2015 15:18

Копию свидетельства о браке надо получить в ЗАГСЕ.

Фамилия во внимание не принимается. Только свидетельство о браке

Большой опыт практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru

тел.921-907-53-36

Марина
Москва
#5
10.09.2015 19:59

Нахожусь в России, дя вида на жительства мне нужно свидетельство о браке... сам я поехать не могу.. Может ли нго взять человек по доверенности, заверенной в России? Спасибо.

Плясунов Константин Андреевич
Москва
Отзывов:25 868
Оставить отзыв
Ответов:121 318
10.09.2015 20:45

Здравствуйте.

Да, по ст.185 ГК РФ оформите у нотариуса

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

★★★★★
21.07.2016, 14:43
954
Отмена свидетельства о праве собственности — что нужно знать?
Как по новым правилам оформляется и подтверждается право собственности на недвижимость? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111