Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
6135
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
165
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 870 382
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Пахомова Татьяна Сергеевна
Салехард
#1
18.05.2016 08:58

У меня такой вопрос. Мы с мужем не расписаны и у нас будет первый ребенок. Мне положен статус матери одиночки или нет?

Хохрякова Любовь Владимировна
Ижевск
Отзывов:23 723
Оставить отзыв
Ответов:65 631
18.05.2016 09:07

Здравствуйте! Положен,если отец не вписан в свидетельство о рождении

Вопросы в личку после оплаты консультации

Костенко Олеся Владимировна
Краснодар
Отзывов:14 070
Оставить отзыв
Ответов:36 546
18.05.2016 09:10

Да положено если отец не вписан в свидетельство о рождении ребенка

С Уважением! Костенко Олеся Владимировна 89034570662, консультации по телефону платные.....

Александр Владимирович
Пенза
#2
13.05.2014 09:01

Плачу алименты первому ребёнку сейчас развёлся со второй женой с которой имею второго. Сколько платить теперь обяжут?

Адвокат
Написать
Матвеева Татьяна Геннадьевна
Вологда
Отзывов:37 735
Оставить отзыв
Ответов:90 922
13.05.2014 09:04

На содержание второго ребенка будет взыскана 1/6 дохода, до 1/6 сможете на первого уменьшить

Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)

Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Кристина
Канаш
#3
08.04.2015 13:10

Помогите пожалуйста родила троих детей первый ребенок умер должны ли мне выплачивать пособие за третьего до трех лет.

Юрист
на сайте
Написать
Зекрина Айсылу Аслямовна
Белорецк
Отзывов:36 510
Оставить отзыв
Ответов:110 804
08.04.2015 13:15

Не должны платить.

Дополнительные консультации платные. Айсылу

Вера
Сергиев Посад
#4
11.05.2015 02:29

Пожалуйста я лешена родительских прав на первого ребёнка но у меня родился второй положен ли мне материнской капитал?

Утемова Анна Станиславовна
Хабаровск
Отзывов:2 858
Оставить отзыв
Ответов:11 135
11.05.2015 06:05

нет вам не положен материнский капитал

В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Адвокат
Написать
Федоровская Наталья Руслановна
Москва
Отзывов:8 432
Оставить отзыв
Ответов:42 577
11.05.2015 06:45

Нет. Так как дети, в отношении которых родители (мать) лишены родительских прав не учитываются при реализации права на материнский капитал.

Родите третьего ребенка, и если к моменту его рождения не будете лишены прав на второго, тогда право на материнский капитал у Вас будет.

Родить третьего нужно до 31 декабря 2016 года. Но вполне вероятно, что действие закона о материнском капитале могут и продлить.

Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.

Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru

Юлия Игоревна
Иваново
#5
24.06.2015 20:50

Пожалуйста у бывшего мужа есть первый ребенок он платит алименты 25%я тоже подала на алименты мне платит 16,5 % у него образовалась задолжность за два месяца в мою пользу. Сколько процентов с его жалования будут вычитать в мою пользу чтоб погасить задолжность по мимо основных 16,5%?

Юрист
на сайте
Написать
Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 908
Оставить отзыв
Ответов:297 672
24.06.2015 20:55

Здравствуйте! "Согласно ст.81 СК РФ

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств."

www.sudebniki.ru

Вопрос юристу 8 800 505 9111