Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 013
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Яна Валерьевна
Ангарск
#1
01.12.2014 18:04

Скажите пожалуйста сколько платят за первого ребёнка.

Семушкин Александр Петрович
Краснодар
Отзывов:36
Оставить отзыв
Ответов:133
01.12.2014 18:08

Добрый день! С наступлением 2014 года сумма выплаты составляет 13741,99 р это единовременное пособие. Про остальный можно узнать в соцзащите по месту регистрации.

Magna et veritas, et praevalebit - нет ничего превыше истины, и она восторжествует!

www.93veritas.com

89181112608

Кравцев Сергей Викторович
Томск
Отзывов:697
Оставить отзыв
Ответов:2 597
01.12.2014 18:09

пособие по беременности и родам

Лариса
Москва
#2
27.04.2016 00:03

Если родился первый ребенок положен ли мат. капитал?

Константинова Анна Викторовна
Санкт-Петербург
Отзывов:3 483
Оставить отзыв
Ответов:7 980
27.04.2016 00:06

Нет, к сожалению.

С уважением, Константинова А. В.

Елена
Москва
#3
16.04.2008 23:32

Я знаю, что по статье 256, главы 41, раздела 12 части четвертой, в отпуск по уходу за ребнком может уйти отец ребенка.. Вотпрос. У меня 2 сына, 1,7 года, и 3 месаца, С одного отпуска по уходу за первым ребенком я перехлеснулась с отпуском на второго ребенка, Можно ли сейча оформить отцу ребенка отпуск на первого, которому сейчас 1,7, до 3-х лет...

Павловский Иван Михайлович
Норильск
Отзывов:521
Оставить отзыв
Ответов:2 908
17.04.2008 08:28

Можно. Если муж предоставит справку с места работы супруги, что она не пользуется отпуском по уходу за ребенком.

Скорей всего вам такую справку не дадут, т.к. Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, а по уходу за каким именно ребенком не важно. Именно поэтому в предоставлении данного отпуска отцу ребенка, работодатель вправе отказать.

Конечно если работодатель без данной справки предоставит отпуск отцу ребенка, то ни каких ограничений по этому поводу нет.

Валентина
Оленегорск
#4
05.01.2015 03:14

Скажите пожалуйста четко и ясно. У супруга от первого брака есть ребенок соответственно и алименты на него он платит. Сейчас у нас в браке тоже есть ребенок и я получаю от него алименты. Если при рождении ребенка супруг уйдет с нашим ребенком в декрет будет ли он платить алименты первому ребенку и каким образом? Кто знает прошу подробно объяснить.

Адвокат
Написать
Шамолюк Ирина Александровна
Мурманск
Отзывов:11 873
Оставить отзыв
Ответов:36 491
05.01.2015 05:32

Вы не указали как он платит алименты. - в процентах или в твердой денежной сумме ( как определил суд?)

Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов Шамолюк Ирина Александровна.

+7 911 301 73 53

Ирина
Керчь
#5
29.03.2015 20:24

Как будут производится выплаты за первого ребёнка.

Гутаров Сергей Александрович
Красноярск
Отзывов:613
Оставить отзыв
Ответов:1 952
29.03.2015 20:27

обратитесь в соц защиту.

С уважением. Сергей Александрович

Вопрос юристу 8 800 505 9111