Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 293
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Что нужно для этого

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Виктор Владимирович
Волжский
#1
08.03.2015 23:02

Как снять авто с ареста?

Что нужно для этого?

Юрист
на сайте
Написать
Лигостаева Антонина Васильевна
Ставрополь
Отзывов:54 749
Оставить отзыв
Ответов:191 542
08.03.2015 23:03

Как снять авто с ареста ?

что нужно для этого?

---обратиться к приставам или в суд

С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Дима
Лянтор
#2
24.03.2015 07:01

Как отказаться от машины. Что нужно для этого?

Калашников Владимир Валентинович
Пермь
Отзывов:46 755
Оставить отзыв
Ответов:157 464
24.03.2015 07:18

Заявление в ГИБДД нужно написать о снятии с учета

С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ольга Владимировна
Харовск
#3
11.12.2015 03:03

Как усыновить ребеночка и что нужно для этого?

Краснова Татьяна Валентиновна
Ульяновск
Отзывов:3 521
Оставить отзыв
Ответов:10 177
11.12.2015 05:35

Здравствуйте! Обратитесь в отдел опеки и попечительства по месту регистрации с заявлением,они подскажут,какой пакет документов необходимо подготовить,и в какой детдом(дом малютки) обратиться

Желаю удачи !

Вячеслав
Москва
#4
28.04.2005 12:59

Пожалуйста что можно сделать и как. У меня проблама: Я прописан в квартире, неприватизированной, у родителей (всего прописано 5 человек из них 2 несовершеннолетних), сейчас я не могу в ней проживать и собираюсь переехать. Могут ли меня без моего согласия выписать? Могу ли я подать на раздел лицевого счета и что нужно для этого сделать?

Большое спасибо!

Адвокат
Написать
Лукьяненко Натела Давидовна
Москва
Отзывов:257
Оставить отзыв
Ответов:2 389
28.04.2005 15:26

Если вы не будете проживать в квартире, то право пользования жилой площадью (неприватизированной) за вами сохраниться в том случае, если вы будете оплачивать коммунальные платежи и квартплату за себя (ст.69 ЖКРФ). В настоящее время по новому ЖКРФ, разделить лицевой счет нельзя, так как эта норма отменена.

С уважением, Лукьяненко Н. Д.

Любовь Сергеевна
Мурманск
#5
01.02.2016 06:11

Как обратится в опеку что нужно для этого?

Юрист
на сайте
Написать
Земцов Дмитрий Владимирович
Нижний Новгород
Отзывов:4 145
Оставить отзыв
Ответов:14 377
01.02.2016 06:33

Для какой цели???? Обращаетесь лично и с паспортом.

Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.

★★★★★
22.01.2016, 17:26
119
Уголовная ответственность для должника – что нужно знать?
В каких случаях должнику угрожает уголовная ответственность? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111