Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
5279
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
91
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 871 985
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Александра
Калининград
#1
10.03.2015 19:56

Объясните пожалуйста, что значит отказаться от приватизации и не участвовать в приватизации? Это не одно и тоже?

Юрист
на сайте
Написать
Погосова Елена Александровна
Москва
Отзывов:4 646
Оставить отзыв
Ответов:17 712
10.03.2015 20:01

Не участвовать в приватизации-понятие общее. Не участвовать можно, потому что ранее отказался от приватизации, или вообще не участвовать (не было возможности, нечего приватизировать, и т.д.). Отказ от участия в приватизации,-это юридически значимое действие. Например, один член семьи, отказывается от участия в приватизации квартиры, и дает согласие на приватизацию квартиры в собственность других членов семьи. Не рекомендую вам отказываться от участия в приватизации.

Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.

Людмила
Мегион
#2
31.03.2015 09:09

Уволиться по ликвидации по ст.178... что значит ничего не подписывать? А выходное пособие кто должен оплачивать?

Арестов Константин Павлович
Снежногорск
Отзывов:26 297
Оставить отзыв
Ответов:70 133
31.03.2015 09:11

выходное пособие кто должен оплачивать

- Организация, которая увольняет.

А Ср-заработок за второй и третий месяц, - ликвидационная комиссия.

Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Кирилл
Ростов-на-Дону
#3
02.02.2016 16:54

Исключение из егрп юр лица это что значит? И что правда я не смогу в течении 3-х лет быть руководителем юр лица?

Муравьёв Дмитрий Николаевич
Иркутск
Отзывов:757
Оставить отзыв
Ответов:2 104
02.02.2016 16:48

Это значит, что налоговая самостоятельно исключила из реестра организацию как бездействующую. Но это не означает запрет на руководство юр. лицом.

С уважением, Дмитрий Муравьёв

yrmur@yandex.ru (3952)95-88-50

Юрист
на сайте
Написать
Вантеева Марина Викторовна
Чебоксары
Отзывов:14 444
Оставить отзыв
Ответов:40 587
02.02.2016 16:49

Это означает, что такого ООО больше нет. Оно не числится в Реестре юридических лиц.

Все ответы в личку только платные. Бесплатно не отвечаю!

E mail: marinamau3@yandex.ru

Шмагайло Алексей Витальевич
Ростов-на-Дону
Отзывов:102
Оставить отзыв
Ответов:406
02.02.2016 16:57

Если добровольная ликвидация это не правельно, если по решению суда то в решении суд указывает

С уважением, Алексей

Помощь в решении Ваших проблем.

Телефон 89281203213

почта shmagaylo.a.v@mail.ru

Наталья
Симферополь
#4
28.10.2014 20:37

Мои родственники хотят переехать с Санкт - Петербурга в Симферополь, хотят купить тут дом. Реелторы нам сказали, что полноценная сделка сейчас невозможна, что пока законно можно оформить только квартиру Подскажите пожалуйста, что значит полноценная сделка и когда они возобновятся в Крыму?

Юрист
на сайте
Написать
Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 920
Оставить отзыв
Ответов:297 694
28.10.2014 20:42

Здравствуйте! Все верно. Сделки можно будет оформлять после возобновления работы Росреестра

www.sudebniki.ru

Леонид Паршин
Обнинск
#5
08.03.2015 17:07

Нельзя ли подробее: что значит снять малолетнего ребенка с регистрационного учета в судебном порядке?

Спасибо.

ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
Саратов
Отзывов:768
Оставить отзыв
Ответов:2 388
08.03.2015 17:09

Это значит выписать ребенка из квартиры где он прописан в судебном порядке, т.е. на основании решения суда

Весть спектр юридических услуг +79873266279

★★★★★
04.12.2016, 22:34
140
Что значит «действовать в обход закона»?
Правовая инструкция 9111.ru расскажет, что понимается под злоупотреблением правом и действием в обход закона, с какими примерами данных явлений граждане сталкиваются наиболее часто, как возместить причиненные таким образом убытки...
Вопрос юристу 8 800 505 9111