Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
3901
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
26
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 875 370
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Хочет забрать

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Иван
Киселевск
#1
12.12.2012 08:47

Моя девушка опекается ей сейчас 17.Я хочу забрать её к себе и жить вместе. Возможно ли это?

Сакунова Юлия Александровна
Москва
Отзывов:14 236
Оставить отзыв
Ответов:40 748
12.12.2012 09:05

Невозможно. Женитесь официально, после исполнения 18 лет. Это самое правильное.

т. 89031106208, sakunova@mail.ru

Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.

Татьяна
Мурманск
#2
07.03.2014 22:05

Развожусь с мужем, он запретил появляться в его квартире (я не прописана а 2-е моих детей да) Муж уехал в командировку, пользуясь этим случаем хочу забрать свои вещи из квартиры, если дети прописаны в квартире а мать нет, можно ей туда войти чтобы вещи забрать? Муж уехал и оставил в квартире своего приятеля.

Сакунова Юлия Александровна
Москва
Отзывов:14 236
Оставить отзыв
Ответов:40 748
07.03.2014 22:27

Вам лучше туда приходить не одной, а со свидетелями. Забрать свои личные вещи вы имеете право.

т. 89031106208, sakunova@mail.ru

Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.

Максим Сергеевич
Санкт-Петербург
#3
25.05.2014 15:55

Недавно переехал в Спб из Омска - нашёл работу. Временной регистрации и прописки пока нет. Хочу забрать из Омска свой автомобиль (зарегистрирован в Омске на меня - нет никаких проблем). Нужно ли мне по приезду в Спб регистрировать авто в Спб, если да, то что для этого необходимо? Номера хочу оставить старые.

Калашников Владимир Валентинович
Пермь
Отзывов:46 932
Оставить отзыв
Ответов:157 774
25.05.2014 15:58

нет, регистировать его не обязательно.

С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Сергей
Санкт-Петербург
#4
26.03.2015 14:02

Написала заявление по 159 ч.4, хочу забрать а не получается дело многоплодное, что делать?

Адвокат
Написать
Котько Алексей Анатольевич
Санкт-Петербург
Отзывов:463
Оставить отзыв
Ответов:1 324
26.03.2015 14:05

Если дело уже возбуждено, то "забрать" не получиться, т.к. это дело публичного обвинения, где примирение сторон невозможно.

С Уважением,

Адвокат А. А. Котько

Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"

fast-law.ru

Адвокат
Написать
Гаврилова Анна Юрьевна
Санкт-Петербург
Отзывов:5 731
Оставить отзыв
Ответов:20 751
26.03.2015 14:05

Все уже ничего не получиться. Можете конечно ходатайствовать о его прекращении но оснований законных нет

Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.

Запись на консультацию по тел. 948-79-89.

сайт: www.advokat-annagavrilova.ru

эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Соколов Виталий Александрович
Барнаул
Отзывов:2 222
Оставить отзыв
Ответов:6 130
26.03.2015 14:07

По ст.159 УК РФ дело может быть прекращено в связи с отсутствием состава преступления, если возбуждалось. Заявление не заберете

С Уважением ген. директор АК "АЛЕВИТ" Соколов В.А.

mail: advokat_022@mail.ru

тел: 8-905-980-37-77

Адвокат
Написать
Зинатуллин Владимир Гадилович
Санкт-Петербург
Отзывов:651
Оставить отзыв
Ответов:3 432
26.03.2015 17:53

почему хотите забрать?

Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,

тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,

http://www.advrussia.ru .

Виктория
Хабаровск
#5
12.06.2016 17:00

Мы с бывшим мужем в разводе семь лет, сейчас живу в гражданском браке с другим мужчиной 6 месяцев, ребенка хочу забрать к себе (она живет в нашей с бывшим мужем квартире с его теткой, я приезжаю два раза в неделю), ребенок против переезда. Могу ли я забрать ее насильно? И может ли бывший муж забрать ее к себе?

Колковский Юрий Валерьевич
Екатеринбург
Отзывов:17 330
Оставить отзыв
Ответов:49 132
12.06.2016 17:04

Сколько лет вашему ребенку ?

+79191184928... ВСЕ консультации платные

г. Екатеринбург-Челябинск

kolkovsky@mail.ru

+79823411601

Вопрос юристу 8 800 505 9111