Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 035
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Могу ли я оформить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Алена евгеньевна
Тобольск
#1
21.02.2015 10:00

Я не работаю могу ли я оформить декретныйе на мужа и что для этого необходимо?

Гатауллина Регина Раисовна
Ижевск
Отзывов:19 638
Оставить отзыв
Ответов:59 397
21.02.2015 10:05

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам может получить только беременная женщина.

Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Волохина Юлия Юрьевна
Тюмень
Отзывов:194
Оставить отзыв
Ответов:762
21.02.2015 11:17

Здравствуйте. Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на мужа можно оформить. Для этого пишите заявление и приложите свидетельство о рождении (копию). Но помните, если муж уходит в отпуск по уходу за ребенком до 1, 5 лет, то работать он сможет только неполный рабочий день, в противном случае пособие ему начисляться не будет.

Консультации, составление документов, представление интересов в суде. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru

Сергей аделевич
Иркутск
#2
10.04.2015 10:08

Подскажите пожалуйста могу ли я оформить такси не ип а в ооо. заранее спасибо.

Адвокат
Написать
Невидимов Георгий Александрович
Иркутск
Отзывов:1 431
Оставить отзыв
Ответов:5 087
10.04.2015 10:28

Да конечно можете.

С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович

тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Татьяна
Набережные Челны
#3
13.05.2016 17:24

Моей маме 90 лет, могу ли я оформить над ней опекунство если сама пенсионерка.

Степанов Юрий Васильевич
Алейск
Отзывов:11 021
Оставить отзыв
Ответов:30 816
13.05.2016 17:33

Здравствуйте! Да,можете.

Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Саша
Балашиха
#4
21.10.2014 22:03

Отбыл срок по статья 161 часть 2 освободился 2010. могу ли я оформить кредит.

Петров Александр Владимирович
Воронеж
Отзывов:6 729
Оставить отзыв
Ответов:24 414
21.10.2014 22:04

Можете, если банк предоставит. В законе запрета нет.

С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com

защита нарушенных прав и интересов

Адвокат
Написать
Серебрякова Наира Геворковна
Москва
Отзывов:5 390
Оставить отзыв
Ответов:27 644
21.10.2014 23:35

Попробуйте. Обратитесь в банк.

С уважением,

адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. +7 (926) 526-06-83. Москва,Семеновская пл.,д.7.

Елагина наталья владимировна
Хабаровск
#5
04.04.2016 10:03

Пожайлуста могу ли я оформить 20 тыс руб с мат капитала или уже нет. спасибо.

Сенкевич Валерия Александровна
Москва
Отзывов:10 440
Оставить отзыв
Ответов:33 330
04.04.2016 10:06

Здравствуйте! можете, если до этого 20 000 не обналичивали

"Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они — лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным".

Вопрос юристу 8 800 505 9111