Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 864 983
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Соломка Елена сергеевна
Майкоп
#1
20.03.2015 06:55

Я работаю в д. Саду на 0,5 ставки и в культуре и иногда мои графики совподают 1-2 раза в неделю можно ли так совмещать.

Юрист
на сайте
Написать
Лигостаева Антонина Васильевна
Ставрополь
Отзывов:54 611
Оставить отзыв
Ответов:191 226
20.03.2015 07:07

[u]Саду на 0,5 ставки [/u]и в культуре и иногда мои графики совподают 1-2 раза в неделю можно ли так совмещать

---не исключено что это может вам навредить.

С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Павел
Лениногорск
#2
24.03.2016 21:21

У меня техосмотр от росгосстрах вместе со страховкой делал. Остоновил инспектор и отвёз на сгто проверить можно ли так?

Асташкин Андрей Михайлович
Москва
Отзывов:1 441
Оставить отзыв
Ответов:5 350
25.03.2016 15:00

Нет, не имеет права

Я не подсказываю, я консультирую. Очная консультация по тел. 8 499 390 23 34 . www.yuruslugi.msk.ru

Кононерова мария викторовна
Тамбов
#3
08.01.2015 10:47

Мы хотим купить трёх комнатную за эту квартиру мы отдаём однокомнатную и материнский капитал. С каких документов нам надо начать этот обмен и можно ли так. т.к в 1 комн квартире прописан ребёнок 2 года. И вернётся ли мне какая нибудь доля с покупки квартиры если я многодетная мама.

Парфенов Валерий Николаевич
Новокузнецк
Отзывов:40 112
Оставить отзыв
Ответов:104 138
08.01.2015 10:51

Для совершения договора мены нужны правоустанавливающие документы как на вашу квартиру так и на трехкомнатную.после совершения сделки вы можете подать на предоставление налогового вычета

Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Любовь
Ярославль
#4
25.04.2015 21:32

Как поступить в следующей ситуации. Я хочу приобрести фотостудию (не помещение, а оборудование и мебель), что бы не платить большие налоги хозяин студии предлагает оформить дарственную на оборудование и мебель, скажите можно ли так и есть ли какие-нибудь не приятные для меня нюансы?

Иванов Владимир Александрович
Санкт-Петербург
Отзывов:3 115
Оставить отзыв
Ответов:6 408
25.04.2015 21:37

Это право собственника производить дарение его имущества или нет ст.572 ГК РФ.

Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru

Максим
Коренево
#5
23.04.2016 11:23

Мама работает в государственном магазине. Приехало начальство и печатали его по непонятным причинам, мама посли этого попала в больницу на нервной почве. Во время пока она лежала в больнице начальники приехали и вскрыли магазин без её ведома. Можно ли так делать и что за это бывает?

Юрист
на сайте
Написать
Хохрякова Любовь Владимировна
Ижевск
Отзывов:23 523
Оставить отзыв
Ответов:65 274
23.04.2016 11:34

Здравствуйте! Можно,собственник имеет право доступа в помещение.

Вопросы в личку после оплаты консультации

★★★★★
13.11.2014, 17:00
17
Можно ли развестись без суда и согласия супруга?
Как происходит расторжение брака через суд без согласия супруга? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
06.11.2014, 17:34
40
Можно ли оставить находку себе?
Как закон регламентирует возврат потерянных вещей? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
05.11.2014, 17:54
33
Можно ли получать алименты на ребенка, не расторгая брак?
Что делать, если супруг отказывается участвовать в обеспечении ребенка? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
29.10.2014, 17:48
66
Можно ли уволить сотрудника без его согласия?
В каких случаях увольнение сотрудника без его согласия будет законным? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
09.12.2014, 18:42
110
Можно ли обжаловать действия банка?
В каких случаях банки могут списывать деньги со счета клиента без его согласия? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
21.01.2015, 17:35
60
Можно ли включить в договор займа проценты и штрафы?
Как закон предписывает давать деньги взаймы? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
17.03.2015, 17:00
154
Можно ли обезопасить себя от кражи денег с банковской карты?
Как обезопасить банковскую карту от мошенников, и в каких случаях банк возместит украденное? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111