Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 100
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Вера
Лукоянов
#1
31.03.2015 17:22

При разделе имущества (я являюсь собственником магазина) адвокат бывшего мужа запросил баланс предприятия за 2013 год (развод был в 2011) и суд принял его разделив запасы на конец года пополам, мотивируя тем, что я якобы два года прокручивала в обороте деньги бывшего мужа. Имеет ли право суд принимать во внимание баланс 2013 г,а не 2011?

Юрист
на сайте
Написать
Лигостаева Антонина Васильевна
Ставрополь
Отзывов:54 737
Оставить отзыв
Ответов:191 512
31.03.2015 17:28

Здравствуйте, имеет право . развод же был в 2011 году

С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Оксана
Красноярск
#2
09.06.2016 06:02

Может ли суд принять решение без участия на суде обвиняемого?

Кугейко Анжела Сергеевна
Уфа
Отзывов:13 227
Оставить отзыв
Ответов:41 395
09.06.2016 06:08

Здравствуйте

Обвиняемый должен присутствовать

УФА! Подробные юридические консультации, с изучением документов по делу - платные - обращайтесь в реале! Звоните! 8-917-7441099 whatsapp, viber

Валерий
Смоленск
#3
19.12.2015 14:49

Может ли суд принять рещение в пользу банка без ответчика.

Адвокат
Написать
Матвеева Татьяна Геннадьевна
Вологда
Отзывов:37 734
Оставить отзыв
Ответов:90 921
19.12.2015 14:50

Может быть вынесено заочное решение.

Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)

Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Бумали
#4
12.02.2007 21:03

Если совершеннолетний заемщик экспресс-кредита в банке не имеет ничего для погашения данного кредита, какова может быть в отношении него мера ответственности?

Может ли суд принять решение о продаже квартиры, в которой он прописан, для погашения кредита (соотношение цены кредита и квартиры - не сопоставимы. Кредит небольшой).

Спасибо.

Юридическая Компания РИМ
Санкт-Петербург
Отзывов:65
Оставить отзыв
Ответов:1 200
13.02.2007 14:04

Банк обратиться с иском в суд. Если у Вас Ваша квартира единственное место проживание, то обратить взыскание на нее не могут ст.50 ФЗ «Об исполнительном производстве». Вероятней всего исполнительный лист будет отправлен Вам на работу и с зарплаты Вы будете отчислять по 50% ст.66 ФЗ «Об исполнительном производстве».

Мария
Волгодонск
#5
09.08.2015 22:01

Куда написать жалобу, если суд принял решение снести дом?

Адвокат
на сайте
Написать
Шевченко Ольга Павловна
Пермь
Отзывов:50 920
Оставить отзыв
Ответов:131 571
09.08.2015 22:05

Если не согласны с решением суда, подайте апелляционную жалобу. Она адресуется вышестоящему суду, но подается через суд, вынесший решение

✉️ advo59@yandex.ru

Вопрос юристу 8 800 505 9111