Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
4674
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
82
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 873 936
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Новое место работы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Вероника
Екатеринбург
#1
04.03.2016 22:20

Развелась с мужем 5 месяцев назад на алемент подано с рождения ребёнка выплачивал примерно 2 года после перевёлся на новое место работы но исковое заявление я в бухгалтерию не отнесла на данный момент ребёнку уже 11 лет подскажите с какого момента я могу претендовать на алименты. Потому что не помогает содержать ребёнка.

Чернецкий Игорь Вячеславович
Екатеринбург
Отзывов:9 208
Оставить отзыв
Ответов:40 214
04.03.2016 22:32

Исковое и не надо подавать никуда, кроме как в суд. А исполнительный лист - хоть приставам, хоть на его работу. Взыскиваются с момента регистрации иска.

Уточнения и дополнительные вопросы - по эл. почте

demos_dominus@mail.ru

+7 978 098 73 47 (звонки)

Личный юрист в Крыму и Севастополе!

Нина
Санкт-Петербург
#2
05.11.2006 19:45

Проработав 3 дня на новом месте работы я заболела. Оплатят ли мне больничный?

Малых Андрей Аркадьевич
Долгопрудный
Отзывов:27 332
Оставить отзыв
Ответов:102 252
06.11.2006 09:15

Да. Социальные гарантии распространяются на работника с самого начала его работы.

А.Малых

Ольга
Тольятти
#3
09.04.2016 20:37

Может ли Хоумм узнать о новом месте работы если не ставить его в известность?

Адвокат
Написать
Пугачева Ирина Александровна
Абдулино
Отзывов:28 611
Оставить отзыв
Ответов:74 230
09.04.2016 20:37

Здравствуйте! маловероятно

Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Быковский Евгений Николаевич
Москва
Отзывов:2 871
Оставить отзыв
Ответов:7 674
09.04.2016 20:38

Теоритически может

«Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся...» (Серафим Саровский)

Антон
Санкт-Петербург
#4
01.04.2015 19:16

Нашел новое место работы. Возможно ли уволиться законно без отработки сразу?

Каверин Андрей Сергеевич
Санкт-Петербург
Отзывов:2 254
Оставить отзыв
Ответов:6 271
01.04.2015 19:18

Только по согласованию с работодателем. Иначе будете уволены за прогул.

Для оплаты услуг карта Сбербанка 4276 5500 2878 8829

Консультации по эл.почте kaverin.79@bk.ru, тел. 89650930049

Адвокат
Написать
Кормщикова Светлана Николаевна
Петропавловск
Отзывов:5 895
Оставить отзыв
Ответов:18 295
01.04.2015 19:18

Возможно, расторжение трудового договора по соглашению сторон, ст. 78 ТК РФ. Пишите заявление, при согласии работодателя, увольнение с даты заявления.

С уважением, Кормщикова С.Н.

Криухин Николай Валерьевич
Липецк
Отзывов:54 977
Оставить отзыв
Ответов:138 190
01.04.2015 19:18

Увы, только с согласия работодателя.

Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):

☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.

besturist@inbox.ru

Михаил Петрович
Санкт-Петербург
#5
06.06.2014 13:11

Устраиваюсь на новое место работы Меня проверяют по последнему месту работы (по среством тел. звонка моему бывшему начальнику). Бывший работадатель дает на меня не лестную характеристику ничем не подтверждая свои слова. Могу ли я что-нибудь сделать? Если да, то ПЕРЕЧИСЛИТЕ КАКИЕ ИМЕННО доказательства мне необходимо собрать?

Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 928
Оставить отзыв
Ответов:297 714
06.06.2014 13:13

Можете сделать аудиозапись разговора и предоставить ее в суд

www.sudebniki.ru

Вопрос юристу 8 800 505 9111