Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 401
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Отпуск за отработанное время

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Инга
Артем
#1
06.04.2016 09:38

Проработала 2 месяца и 10 дней и уволилась по собственному желанию. Сказали, что это был испытательный срок. Положена ли мне компенсация за отпуск за отработанное время при расчете?

Адвокат
Написать
Шук Павел Семенович
Унеча
Отзывов:41 873
Оставить отзыв
Ответов:109 140
06.04.2016 09:40

Здравствуйте!

ВСЕ выплаты ВАМ положены

УДАЧИ ВАМ

Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995

e-mail pav-shuk@yandex.ru

Корнюш Стелла Павловна
Унеча
Отзывов:2 855
Оставить отзыв
Ответов:8 375
06.04.2016 09:40

Инга,испытательный срок не может быть более 3-х месяцев . Компенсация за отпуск конечно Вам полагается. Если работодатель не выполнит свои обязательства пишите жалобу в Трудовую инспекцию. Удачи ВАм !

УДАЧИ ВАМ ! Корнюш Стелла Павловна !

Наталья
Чита
#2
26.02.2016 07:35

Когда следующий отпуск можно идти, если через 6 месяцев сходил в отпуск за отработанное время на 20 дней. И должна ли быть материальная помощь и в следующий раз, когда её выплатят.

Юрист
на сайте
Написать
Сушков Максим Вячеславович
Кандалакша
Отзывов:16 910
Оставить отзыв
Ответов:58 369
26.02.2016 07:52

Здравствуйте. По графику пойдете, у Вас должен быть график. Выплата материальной помощи - право работодателя, а не обязанность

maksimsushkov@yandex.ru - все консультации платные, стоимость обговаривается индивидуально.

Лена
Сураж
#3
25.03.2015 19:42

Я уже писала, что была в отпуске по уходу за ребенком и работала на 0,5 ставки. Должна ли я получить гос. отпуск за отработанное время. Мне отвечают, что нет. Подскажите, пожалуйста, если можно укажите статьи закона. Спасибо.

Иванова Наталия Викторовна
Санкт-Петербург
Отзывов:352
Оставить отзыв
Ответов:1 006
25.03.2015 19:53

Трудовой кодекс Российской Федерации.

Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

Иванова Наталия Викторовна

Нина
Екатеринбург
#4
05.06.2015 13:11

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет вышла на работу на не полный день, отработала 8 мес. имею право взять очередноц отпуск за отработанное время?

Зекрина Айсылу Аслямовна
Белорецк
Отзывов:36 433
Оставить отзыв
Ответов:110 641
05.06.2015 13:19

Для этого необходимо прервать отпуск по уходу за ребенком и оформить очередной отпуск.

Дополнительные консультации платные. Айсылу

Наталья
Тюмень
#5
09.11.2015 09:08

Вопрос: я хочу взять отпуск за отработанное время (то есть 14 дней), но неожиданно я ушла на больничный-входят ли дни больничного как за отработанное время?... Спасибо.

Балалина Ирина Александровна
Ульяновск
Отзывов:5 308
Оставить отзыв
Ответов:14 816
09.11.2015 11:22

Да. Входят в отработанное время.

1-10 11-20
Вопрос юристу 8 800 505 9111