Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 164
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Михаил Михайлович
Калач-на-Дону
#1
30.05.2016 19:55

Человеку начислена зарплата и отпускные он умирает наследников нет кто вправе получить деньги?

Зекрина Айсылу Аслямовна
Белорецк
Отзывов:36 438
Оставить отзыв
Ответов:110 645
30.05.2016 20:06

Если у умершего работника нет родственников, то не полученный им заработок подлежит депонированию.

Дополнительные консультации платные. Айсылу

Евгений
Новый Уренгой
#2
26.08.2016 14:34

В течении какого времени должны оплатить отпускные? В отпуске с 22 августа 2016 года. Спасибо.

Юрист
на сайте
Написать
Калашников Владимир Валентинович
Пермь
Отзывов:46 797
Оставить отзыв
Ответов:157 542
26.08.2016 14:34

до отпуска должны были

С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Златкин Алексей Михайлович
Казань
Отзывов:6 818
Оставить отзыв
Ответов:17 972
26.08.2016 14:34

Сразу должны оплатить.

Удачи вам!

ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОДРОБНАЯ ПИСЬМЕННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ИЛИ ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ

zlatoalex@yandex.ru

тел. 89083300442 ватсап

Алехина Екатерина Николаевна
Липецк
Отзывов:654
Оставить отзыв
Ответов:1 840
26.08.2016 14:36

Отпускные должны быть выплачены не позднее чем за три дня до начала отпуска (ст. 136 Трудового кодекса РФ

Только профессионал наступит на грабли, чтобы поднять их.

Юридическая помощь в Липецке и Липецкой области: 8-904-281-2052

Буланкина Светлана Николаевна
Чебоксары
Отзывов:21 705
Оставить отзыв
Ответов:64 479
26.08.2016 14:53

Вам до отпуска должны были перечислить отпускные, Евгений.

Хорошего Вам отдыха.

Юрист, посредник в разрешении конфликтов (медиатор)

Для индивидуальных консультаций:

bulankina_sn@mail.ru

Анна
Ярославль
#3
09.04.2015 21:00

У меня стаж 3.5 года при увольнении какие выплаты мне положены и как выплачиваются отпускные.

Юрист
на сайте
Написать
Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 819
Оставить отзыв
Ответов:297 557
09.04.2015 21:12

Здравствуйте! Вам обязаны выдать полный рсчет, отпускные.

www.sudebniki.ru

Дарья
Санкт-Петербург
#4
27.05.2015 10:28

Работаю педагогом-психологом с 1 сентября 2014 года в частном лицее. В отпуск иду с 1 мая. Сколько отпускных дней мне полагается? По-моему должно быть 56 дней, но говорят, что если год не отработала, то 43 всего... если они правы, то откуда взяли такую цифру? Учебный год я отработала же... Заранее спасибо!

Колеушко Наталья Сергеевна
Санкт-Петербург
Отзывов:185
Оставить отзыв
Ответов:576
27.05.2015 10:34

Отпуск предоставляется не за учебный год, а за фактически отработанное время, т.е. в Вашем случае предоставляют отпуск за фактически отработанное время, период трудового стажа должен рассчитываться с 01.09.14 пол 01.09.2015г, а не из расчета учебного года.

с уважением, Колеушко Н.С.

Вера
Краснодар
#5
03.08.2015 14:25

Директор взял отпуск за 2-года и получил отпускные имеет ли право он брать сразу два отпуска.

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 085
Оставить отзыв
Ответов:118 783
03.08.2015 14:27

Да, может взять

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Вопрос юристу 8 800 505 9111