Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
3894
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
23
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 875 336
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Галина Михайловна
Северск
#1
10.10.2016 06:44

Рабочая неделя фтизиатра 30 часов-это вредная специальность. Существуют нормы посещений по каждой врачебной специальности-я это и хотела уточнить. В нашем диспансере норму посещений врача-фтизиатра за период отпуска (42 дня) добавляют к годовому посещению-верно ли это? Пожалуйста, пусть проконсультирует более компетентный специалист.

Лигостаева Антонина Васильевна
Ставрополь
Отзывов:55 048
Оставить отзыв
Ответов:192 204
10.10.2016 06:47

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. Подняв все нормативные НПА по данному вопросу а это услуга платная. Компетентный юрист бесплатно ничего готовить не будет. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе. Удачи Вам и всего хорошего.

С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Прокопова Татьяна Игоревна
Владивосток
#2
29.03.2015 07:34

На больничном 11 месяцев. Положен ли за этот период отпуск?

Гатауллина Регина Раисовна
Ижевск
Отзывов:19 639
Оставить отзыв
Ответов:59 397
29.03.2015 07:43

Да, положен, согласно ст. 121 ТК РФ

Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Шайдуров Александр Дмитриевич
Покровка
Отзывов:3 296
Оставить отзыв
Ответов:12 529
29.03.2015 08:23

я вообще был полтора года а потом ушел еще в отпуск

Александр Ш.

Николай Владимирович
Черкесск
#3
03.07.2014 13:30

Не выплачены отпускные даже по окончанию периода отпуска.

Адвокат
Написать
Глоов Шамиль Абрек-Заурович
Теберда
Отзывов:792
Оставить отзыв
Ответов:1 818
04.07.2014 00:41

Здравствуйте! Не выплата, отпускных не является основанием для приостановления работы по ст.142 ТК РФ. Работнику следует обратиться с жалобой в ГИТ или прокуратуру. Всего доброго!

Дополнительные консультации и юридическая помощь оказываются платно.

Наталья
Екатеринбург
#4
11.01.2016 19:06

Какие льготы предоставляются женщинам на период отпусков?

Чернецкий Игорь Вячеславович
Екатеринбург
Отзывов:9 208
Оставить отзыв
Ответов:40 214
11.01.2016 19:06

Этими делами ведает соцзащита.

Уточнения и дополнительные вопросы - по эл. почте

demos_dominus@mail.ru

+7 978 098 73 47 (звонки)

Личный юрист в Крыму и Севастополе!

Александра Васильевна
Белогорск
#5
02.10.2015 12:29

Продлевается ли период сокращения на период отпуска.

Арестов Константин Павлович
Снежногорск
Отзывов:26 301
Оставить отзыв
Ответов:70 147
02.10.2015 12:32

Если у вас по графику период отпуска приходится на период уведомления об увольнении, то днём увольнения должен быть первый день выхода после отпуска.

Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

1-10 11-20 21-30
Вопрос юристу 8 800 505 9111