Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 837 025
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Работа по совместительству

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Злата
Москва
#1
04.09.2015 19:05

Я работаю в роддоме. В одном одном отделении по основному месту работы, а в другом по совместительству. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. смогу ли я выйти на работу по совместительству, а по основному месту работы остаться в отпуске?

Балалина Ирина Александровна
Ульяновск
Отзывов:5 307
Оставить отзыв
Ответов:14 816
04.09.2015 19:09

Да. Можете на неполный рабочий день с сохранением пособия по уходу за ребенком. (ст. 256 ТК РФ).

Галина
Тольятти
#2
03.05.2016 16:21

Как уволиться удаленно с работы по совместительству находясь в отпуске без сохранения зп в связи с командировкой на основной работе.

Балалина Ирина Александровна
Ульяновск
Отзывов:5 307
Оставить отзыв
Ответов:14 816
03.05.2016 16:24

Высылайте заявление об увольнении по почте заказным письмом.

Галина Васильевна
Курск
#3
11.10.2016 13:47

На основании какого трудового договора можно принять сотрудника на работу по совместительству, если он уже работает на 1,5 ставки.

Семенов Андрей Федорович
Тольятти
Отзывов:8 199
Оставить отзыв
Ответов:28 533
11.10.2016 13:48

[quote]На основании какого трудового договора можно принять сотрудника на работу по совместительству, если он уже работает на 1,5 ставки.[/quote]

на основании обычного трудового договора по совместительству.

Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Алла
Москва
#4
23.05.2015 17:56

Как я узнала, что бы получать пособие по отпуску по уходу за ребенком до 1,5 лет нужно уволиться с работы по совместительству, что бы учли их перечислениея. Так ли это? И как это грамотно сделать не приезжая лично в офис? По факсу, электронной почте или заказным письмом?

Белоусов Сергей Николаевич
Таганрог
Отзывов:20 318
Оставить отзыв
Ответов:68 500
23.05.2015 17:59

Только заказным письмом.

Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru

Личные консультации, только платные.

Александра
Судак
#5
06.04.2015 06:27

Многодетная мама, работа по совместительству, написала заявление по собственному, требуют отработать 2 недели, имеют ли право.

Титов Андрей Валерьевич
Барыш
Отзывов:18 789
Оставить отзыв
Ответов:55 105
06.04.2015 06:31

Да, имеют право, поскольку Вы должны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели.

Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

★★★★★
06.07.2015, 17:49
17
Когда будут проводиться работы по уточнению?
В каком порядке будут осуществляться мероприятия по уточнению границ земельных участков? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
18.09.2016, 17:11
73
На каких основаниях УК выполняет работы по дому?
Какие работы должна выполнить организация по обслуживанию жилого фонда? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111