Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 837 931
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Сняли деньги с карточки

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина
Шу
#1
07.11.2016 22:35

Сегодня я хотела снять деньги с карточки при правильном введении пин-кода банкомат карточку не принял. Хотелось бы узнать что могло произойти.

Кот Федор Евгеньевич
Барнаул
Отзывов:5 412
Оставить отзыв
Ответов:17 498
08.11.2016 03:48

Ирина,

перечень причин может быть значительный: от окончания срока действия вашей карты, до сбоя программы отдельного банкомата-звоните по контактному номеру банка.

eMail для личных обращений: cat_fe2002@mail.ru

тел.89132647111, с 6.00. до 19.00.-время Москвы.

Skype: cat_fe1967 -консультации, по договоренности.

Мария
Москва
#2
11.04.2016 13:13

Присылайте ЛОГИН сбербанка онлайн и номер карты куда переводить деньги я сделаю оплату

Через такую операцию могут снять деньги с карточки?

Адвокат
Написать
Чередниченко Владислав Александрович
Миллерово
Отзывов:44 814
Оставить отзыв
Ответов:140 879
11.04.2016 13:17

конечно могут. Ни в коем случае не нужно этого делать.

Вам желаю удачи!

почта для личных платных консультаций adviser10@yandex.ru

Глущенко Оксана Павловна
Санкт-Петербург
Отзывов:11 943
Оставить отзыв
Ответов:29 573
11.04.2016 13:17

Мошенники могут все, не сообщайте им логин и пароль для входа в сбербанк-онлайн.

С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

Адвокат
Написать
Серебрякова Наира Геворковна
Москва
Отзывов:5 334
Оставить отзыв
Ответов:27 498
11.04.2016 13:18

Логин и пароль нельзя никому передавать.

С уважением,

адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.

+7 (926) 526-06-83

Любовь
Семёнов
#3
05.12.2015 21:28

Скажите может ли банк снять деньги с карточки зарплату, у молодой женщины с малолетним ребенком оставив их без средств на существование, за кредит который она по глупости оформила на себя... один не хороший человек ее попоросил и исчез потом... Ответьте пожалуйста!

Юрист
на сайте
Написать
Титова Татьяна Алексеевна
Котлас
Отзывов:39 341
Оставить отзыв
Ответов:93 749
05.12.2015 21:29

если имеется судебное решение - только до 50 процентов

Обратитесь с иском в суд на действия банка - просите восстановить деньги на счете

с уважением Титова Татьяна Алексеевна

Юрист
на сайте
Написать
Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:100 676
Оставить отзыв
Ответов:293 476
05.12.2015 21:30

Здравствуйте! Могут взыскивать не более 50%. Пишите жалобу в прокуратуру.

www.sudebniki.ru

Адвокат
на сайте
Написать
Морозов Роман Валентинович
Ростов-на-Дону
Отзывов:6 062
Оставить отзыв
Ответов:20 073
05.12.2015 21:32

Банк не может, если только кредит не оформлен в этом банке, кредит не был зачислен на этот счет и в кредитном договоре не предусмотрено, что банк может списывать денежные средства со счета заемщика, при недостаточности платежа. А так только на основании судебного решения. Относительно "нехорошего человека" следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ. Относительно удержаний, на основании судебного решения о взыскании долга. Пристав могут удерживать не более 50 % от ежемесячного дохода. Детские пособия и выплаты на ребенка поступающие на счет не могут быть удержаны (ст. 101 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве").

Консультации. Составление документов (в том числе дистанционно), Представительство и защита в суде:

☎️: +7 (928) 134-33-73

✉: adv.morozov@mail.ru

Мария
Волжский
#4
26.05.2015 10:04

Могут ли судебные приставы снять деньги с карточки, если эти деньги являются компенсацией за дет. сад и частью материнского капитала?

Криухин Николай Валерьевич
Липецк
Отзывов:54 450
Оставить отзыв
Ответов:137 216
26.05.2015 10:06

Здравствуйте. Они их все равно снимут. И вернуть их Вы не сможете.

Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):

☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.

besturist@inbox.ru

Виктория Олеговна
Москва
#5
06.04.2015 20:27

У меня в семье случилась такая ситуация. Мой дедушка держал деньги на карточке и на сберкнижке 160 т. Он заболел отдал карточку своему племяннику. Этот человек снял деньги с карточки и уехал в другой город. Это произошло 4 апреля. Подскажите как поступить. Дедушки 75 лет.

Абраменко Александр Юрьевич
Москва
Отзывов:22 945
Оставить отзыв
Ответов:75 823
06.04.2015 20:29

Пишите заявление в полицию

ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Степанова Ольга Владимировна
Москва
Отзывов:401
Оставить отзыв
Ответов:1 391
06.04.2015 21:13

Виктория, Дедушка должен написать заявление в полицию! Только так...

+7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.

1-1011-20
Вопрос юристу 8 800 505 9111