Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 083
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

У нас многодетная семья

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Наталья
Новый Уренгой
#1
27.10.2015 07:45

Пожалуйста у нас многодетная семья (3 детей) имеют ли право у мужа на работе вычитать по доходний налог 13%

Мышьяков Сергей Валериевич
Великий Устюг
Отзывов:38 085
Оставить отзыв
Ответов:118 784
27.10.2015 07:53

Вы имеете право подать на стандартный вычет в налоговую.

Email: myshyakovsv@yandex.ru

Зекрина Айсылу Аслямовна
Белорецк
Отзывов:36 357
Оставить отзыв
Ответов:110 483
27.10.2015 08:02

Есть льготы

(з/п-1400-1400-3 000)*13%=сумма налога.

Дополнительные консультации платные. Айсылу

Галина николаевна
Москва
#2
03.05.2014 17:45

Прочитала о вы делении семьям 35 млрдов руб на улучшение жилищных условий. У нас многодетная семья стоим в Управе Г Москва на субсидию для улучшение жил условии с 2012 года. Ответьте пожалуйста мы входим в эту программу? Иеще фонды многодетным семьям на этот год были выделены? За ранее спасибо!

Адвокат
Написать
Гудкова Галина Васильевна
Москва
Отзывов:6 330
Оставить отзыв
Ответов:20 098
03.05.2014 19:51

Пока очередникам 2012 года ничего не дают. По Москве ещё обеспечиваются очередники 1988-1992 г.г., в том числе и льготные категории. Периодически заходите в своей районный ДЖП, пишите заявления с просьбой ускорить получение жилья.

С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Надежда
Чита
#3
02.04.2015 08:41

Муж военный, у нас многодетная семья, может он взять отпуск когда захочет или нет? есть такой закон?

Зекрина Айсылу Аслямовна
Белорецк
Отзывов:36 357
Оставить отзыв
Ответов:110 483
02.04.2015 08:46

Нет такого закона.

Дополнительные консультации платные. Айсылу

Татьяна
Кондопога
#4
03.05.2016 22:51

У меня вопрос такой у нас многодетная семья должны ли мы платить за капремонт спасибо.

Юрист
на сайте
Написать
Горлышева Евгения Васильевна
Архангельск
Отзывов:14 452
Оставить отзыв
Ответов:36 099
03.05.2016 22:53

Должны. Многодетным льготы по взносам на кап.ремонт не предоставляются. Ст.169 ЖК РФ.

С уважением, Горлышева Евгения Васильевна

Алена Анатольевна
Новосибирск
#5
03.03.2015 18:49

Купили квартиру за 650 т. р.Перевели продавцам материнский капитал, а остаток оформили как ипотеку. В связи с обстоятельствами не успели расплатиться, договор кончился но я до сих пор плачу. Продавцы подали в суд. Квартира оформлена на малолетних детей, и у нас многодетная семья, что нам делать и чем нам это грозит?

Адвокат
Написать
Шук Павел Семенович
Унеча
Отзывов:41 705
Оставить отзыв
Ответов:108 866
03.03.2015 18:51

Возьмите кредит и оплатите.

Жилье НАДО СБЕРЕЧЬ.

УДАЧИ ВАМ

Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995

e-mail pav-shuk@yandex.ru

Вопрос юристу 8 800 505 9111