Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
6308
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
114
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 869 465
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Вернуть налог с покупки

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Сергей николаевич
Санкт-Петербург
#1
14.08.2015 23:34

Могу ли я вернуть налог с покупки дома если офицыально не работаю или являюсь безработным.

Юрист
на сайте
Написать
Лигостаева Антонина Васильевна
Ставрополь
Отзывов:54 853
Оставить отзыв
Ответов:191 747
14.08.2015 23:37

Могу ли я вернуть налог с покупки дома если офицыально не работаю или являюсь безработным

---налог возвращают с отчислений по налогам. а вам его не с чего возвращать.

Ответ, -не можете.с небольшими нюансами и уточнениями.

С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Татьяна
Челябинск
#2
29.05.2016 21:31

Могу ли вернуть налог с покупки дома, если я была полтора года в декретом отпуске?

Юрист
на сайте
Написать
Калашников Владимир Валентинович
Пермь
Отзывов:46 840
Оставить отзыв
Ответов:157 618
29.05.2016 21:32

Можете. За прошлый период

С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Татьяна
Выкса
#3
14.08.2015 20:07

С мужем хотим купить квартиру и воспользоваться налоговым вычетом с покупки. Большую часть денег мне дает мама, а другая часть наши совместные накопления. Думаем оформить нотариально договор дарения денег и прописать его в договоре купли-продажи квартиры. С таким договором я купли-продажи я могу вернуть налог с покупки?

Юрист
на сайте
Написать
Хохрякова Любовь Владимировна
Ижевск
Отзывов:23 690
Оставить отзыв
Ответов:65 577
14.08.2015 20:16

Здравствуйте! Вы сможете воспользоваться вычетом по налогу на доходы и не оформляя договор дарения.

Вопросы в личку после оплаты консультации

Марина
Набережные Челны
#4
02.08.2015 10:30

Родители подарили квартиру. Могу ли я вернуть налог с покупки этой квартиры?

Юрист
на сайте
Написать
Зекрина Айсылу Аслямовна
Белорецк
Отзывов:36 471
Оставить отзыв
Ответов:110 733
02.08.2015 10:31

Не можете вернуть.

Дополнительные консультации платные. Айсылу

Мингазов Юрий Саитгареевич
Казань
Отзывов:7 678
Оставить отзыв
Ответов:31 859
02.08.2015 10:52

Вы же ее не покупали,какой налоговый вычет Вам?

юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Екатерина
Москва
#5
17.03.2015 13:13

Как вернуть налог с покупки автомобиля, купленного в 2013 году?

Юрист
на сайте
Написать
Калашников Владимир Валентинович
Пермь
Отзывов:46 840
Оставить отзыв
Ответов:157 618
17.03.2015 13:15

Налог с жилья возвращается, с авто - не предусмотрено (ст. 220 НК РФ)

С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

★★★★★
08.12.2014, 17:01
204
Как вернуть НДФЛ с покупки жилья и процентов по ипотеке?
Как вернуть НДФЛ с покупки жилья и процентов по ипотеке? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111