Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
5842
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
32
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 871 776
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Выходное пособие при увольнении

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Александра
Южно-Сахалинск
#1
17.12.2013 08:43

Если в заявление на увольнеие указана причина (неблагоприятные условия труда постоянные подрывы и угроза жизни от определенного работника). Заявление подписано работодателем, я имею право на выходное пособие при увольнении?

Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 918
Оставить отзыв
Ответов:297 694
17.12.2013 08:56

Да, имеете право на выходное пособие.

www.sudebniki.ru

Наталья
Змеиногорск
#2
13.01.2015 08:40

Меня приняли на работу по срочному трудовому договору с 28 августа 2014 года по 31 декабря 2014 года. Организация ликвидируется 31.01.2015. Трудовой договор продлили тоже до 31.01.2015. Положено ли мне выходное пособие при увольнении.

Титов Андрей Валерьевич
Барыш
Отзывов:19 808
Оставить отзыв
Ответов:57 161
13.01.2015 08:45

Не положено, если Вас уволят в связи с окончанием срока срочного трудового договора, а не в связи с ликвидацией предприятия.

Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Надежда
Видное
#3
08.07.2014 11:35

По семейным обстоятельствам нахожусь в административном отпуске 5 месяца. Теперь хочу уволиться. Положено ли мне какое-нибудь выходное пособие при увольнении?

Плясунов Константин Андреевич
Москва
Отзывов:25 885
Оставить отзыв
Ответов:121 358
08.07.2014 11:58

Доброго времени! Выплата выходного пособия при увольнении по инициативе работника прямо ст. 178 ТК РФ не предусмотрена, но может м быть определена локальными актами работодателя.

При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Татьяна Сергеевна
Кемерово
#4
17.02.2015 12:50

Нужен ли приказ для бухгалтерии о выплате выходного пособия при увольнении работника по медицинским показаниям? Или достаточно только приказа на увольнение?

Калашников Владимир Валентинович
Пермь
Отзывов:46 886
Оставить отзыв
Ответов:157 703
17.02.2015 12:58

Достаточно приказа на увольнение.

С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Мария
Екатеринбург
#5
21.03.2015 09:47

Работодатель нарушил условие договора. Не выплатил выходного пособия при увольнении с совместной работы документы отправлены в прокуратуру 22.08.2014 и 10.01.2015 но ответов я не получаюПри обращении ссылаются на плохуюь работу почты. Как быть?

Лигостаева Антонина Васильевна
Ставрополь
Отзывов:54 940
Оставить отзыв
Ответов:191 980
21.03.2015 09:50

Как быть?

---нужно было сразу обращаться в суд, теперь срок для обращения в суд прошел

С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Вопрос юристу 8 800 505 9111