Добро пожаловать на сайт юридических консультаций онлайн
6239
бесплатных консультаций дали наши юристы за 24 часа
11
юристов
сейчас на сайте
ждут ваших вопросов
Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 869 708
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Виктор
Тавда
#1
11.04.2015 15:02

Я хочу устроиться в гибдд, есть ли вероятность что меня возьмут? Обр.9 кл, техникум служба в армии не оконченное высшее.

Адвокат
Написать
Соболев Евгений Владиславович
Екатеринбург
Отзывов:3 039
Оставить отзыв
Ответов:10 767
11.04.2015 15:05

это не вопрос юр. характера. главное чтобы были не судимы.

Владимир
Днепряны
#2
19.09.2015 17:21

Не пришел в военкомат по повестке, в связи с призывом на службу в армии.

Что может быть за это ответственность и какая?

Адвокат
Написать
Шандула Александр Алексеевич
Харьков
Отзывов:2 092
Оставить отзыв
Ответов:5 531
19.09.2015 17:24

За неявку в военкомат по повестке предусмотрена админ.ответственность. Если гражданин не явился по неуважительной причине, то это правонарушение влечёт за собой наложение штрафа согласно ст .211-1 КУоАП. Уважительность причин должна быть подтверждена фактом.

Надеюсь, что смог понятно ответить на вопросы. Нужна помощь? Пишите: shandula1961@gmail.com, звоните +380 50 812-88-33. С уважением, адвокат Шандула А

Лидия
Нижний Новгород
#3
19.03.2016 11:40

Я мать одиночка и прохожу службу в армии. Если я не сдам физ и не смогу передать могу ли меня как мать одиночку уволить?

Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 898
Оставить отзыв
Ответов:297 672
19.03.2016 11:45

Здравствуйте! уволить могут

www.sudebniki.ru

Мария
Петропавловск-Камчатский
#4
09.08.2016 12:37

Мой муж военнослужащий. У него обнаружили аутоиммунный тиреодит. Годен ли он к службе в армии в районах Крайнего севера?

Криухин Николай Валерьевич
Липецк
Отзывов:54 965
Оставить отзыв
Ответов:138 168
09.08.2016 12:42

Здравствуйте. Это только ВВК решает, а не юристы.

Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):

☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.

besturist@inbox.ru

Ирина
Краснодар
#5
20.11.2016 12:09

Я пенсионерка (60 лет), с отцом сына в разводе. Сын призывник. Имеет ли он какие-либо льготы касательно службы в армии?

Хохрякова Любовь Владимировна
Ижевск
Отзывов:23 700
Оставить отзыв
Ответов:65 591
20.11.2016 12:11

Здравствуйте! Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу 1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам: ... б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре).

Вопросы в личку после оплаты консультации

★★★★★
01.12.2014, 17:03
22
Призыв в армию или на альтернативную службу
На кого российские законы накладывают ограничения на выезд в другие страны? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
23.12.2014, 18:05
86
Служба занятости в курсе
Какие права и обязательства работников и работодателя при сокращении персонала? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
09.06.2015, 15:23
96
Что грозит за уклонение от призыва в армию?
Какие действия считаются уклонением от воинской обязанности и какая за это ответственность? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
★★★★★
27.10.2016, 16:55
207
Какие льготы положены в связи с прохождением службы?
Какими льготами и в каком порядке обеспечиваются сотрудники полиции и члены их семей? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111