Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 867 257
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Вячеслав
Тобольск
#1
21.03.2015 16:03

Какой срок службы в армии (срочников) в данный момент?

Белоусов Сергей Николаевич
Таганрог
Отзывов:20 323
Оставить отзыв
Ответов:68 499
21.03.2015 16:09

1 год никаких изменения нет.

Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru

Личные консультации, только платные.

Елена
Кемерово
#2
26.04.2016 08:09

Какой срок службы в армии? Планируется ли увеличение?

Антюхин Алексей Владимирович
Новосибирск
Отзывов:102 769
Оставить отзыв
Ответов:297 474
26.04.2016 08:12

Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ №53-ФЗ срок службы для граждан, призванных на службу после 01.01.2008г. - равен 1 год; для лиц, проходящих службу по контракту срок определяется контрактом. Срок исчислется со дня присвоения звания рядового, а для граждан проходящих службу по контракту - день вступления в законную силу контракта. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.

Увеличение не планируется.

www.sudebniki.ru

Валя
Омск
#3
25.11.2008 16:41

Увеличется ли срок службы в армии в 2009 году.

Адвокат
Написать
Костюков Сергей Иванович
Москва
Отзывов:596
Оставить отзыв
Ответов:6 115
25.11.2008 18:25

Нет.

Николай
Тюмень
#4
14.05.2015 11:37

Измениться ли в этом году срок службы в армии?

Казакова Ирина Викторовна
Нижний Новгород
Отзывов:4 632
Оставить отзыв
Ответов:14 915
14.05.2015 11:38

Пока не изменился.

С уважением, Казакова Ирина Викторовна

тел. 8 908 160 28 31

тел. 8 915 949 09 02

Владимир Георгиевич
Москва
#5
28.07.2015 16:50

Включён ли в общий стаж срок службы в армии?

Демидова Вера Васильевна
Тихорецк
Отзывов:8 115
Оставить отзыв
Ответов:17 745
28.07.2015 16:52

Добрый день Владимир Георгиевич, Служба в Армии засчитывается в общий стаж (статья 12 ФЗ №400-ФЗ).

Вера Демидова

★★★★★
01.12.2014, 17:03
22
Призыв в армию или на альтернативную службу
На кого российские законы накладывают ограничения на выезд в другие страны? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111