Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 676
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оля
Москва
#1
25.02.2016 08:36

Мужа остановили сотрудники дпс на продувку показало 0,28. Чем это грозит я знаю. Права ему оставили и машину тоже не забрали. Но дело передали в суд. можно ли как то обойти закон и остаться с правами?

ООО "РеЛиКом"
Отзывов:1 654
Ответов:9 297
25.02.2016 08:39

никак не обойдете закон, если гаишники не накосячили в документах

С уажением, Сохраннов Сергей Георгиевич.

ЮЦ "РеЛиКом"

т.: 903-602-46-67

www.relikom.com

ooo.relikom@mail.ru

Брюханов Юрий Александрович
Отзывов:5 426
Ответов:16 603
25.02.2016 08:40

Врядли, только если были существенные процессуальные нарушения. Необходимо обратиться к юристу со всеми документами.

Юридические консультации, сопровождение сделок, представительство в суде в Алтайском крае и регионах

+79635744588

адвокат
Написать
Степанов Андрей Борисович
Отзывов:9 580
Ответов:32 123
25.02.2016 10:49

Ольга, ищите в протоколе грубые нарушения, допущенные сотрудниками ДПС при его оформлении либо при процедуре отстранения от управления ТС и освидетельствовании (наличие понятых, видеозапись, пр.). В данном случае не ясно, имело ли место отстранение - а это уже нарушение. Также вы не указали, согласился ли супруг с нарушением.

СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ

АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)

ТЕЛ. +7 906 720 48 88

САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru

Евгений
Железногорск
#2
02.07.2008 19:57

Что же мне делать? Как мне поступить в этом случае? Махнуть рукой и отказаться от недвижимости? Я думаю, что моему директору это не очень понравится. Если можно подскажите, как мне обойти закон?!

Спасибо!

Амплеева Ирина Викторовна
Отзывов:65
Ответов:476
03.07.2008 02:46

Евгений так не бывает. Напишите более подробно, посмотрю что можно сделать.

Федор Павлович
Санкт-Петербург
#3
08.02.2016 13:42

Возможно ли сдать комнату, приватизируемую, в коммунальной квартире, без согласия соседки (квартира 3-х комнатная, в 1 живет соседка) если нет, то как можно обойти закон и вселить в себе в комнату человека?

Компания ПАРТНЕР74
Отзывов:485
Ответов:1 393
08.02.2016 13:54

Добрый день! Если у Вас отдельный объект права - комната, а не доля в квартире, то ее можно сдать в найм без согласия соседей. Основание: ст. 209 ГК РФ.

Компания ПАРТНЕР74

Оксана
Самара
#4
23.07.2016 17:00

Как обойти закон о кап ремонте чтобы не платить! Ведь услугу они мне еще не предоставили и предоставят очень не скоро, т.к на дом новый в 2012 году сдан.! Подскажите как быть. Заранее спасибо.

Вантеева Марина Викторовна
Отзывов:13 996
Ответов:39 643
23.07.2016 17:03

Оксана, обойти законно никак нельзя. Тут только если посоветовать не платить. Приставов на всех не хватит. У нас в городе больше половины не платят. Я понимаю, что не должна Вас ориентировать на это, но деньги действительно не пойми куда уйдут. И начнут через годик-другой разбираться. В России всегда так.

Все ответы в личку только платные. Бесплатно не отвечаю!

E mail: marinamau3@yandex.ru

Лидия
Москва
#5
30.01.2016 00:02

Как не оплачивать на границе болгарии т к я пенсионерка не сумела все расчитать я могла бы больше не ездить но оформила предварительный договор его стало тяжело платить как обойти закон.

Дейслинг Татьяна Александровна
Отзывов:1 730
Ответов:5 588
30.01.2016 00:04

А поточнее можно обозначить: что не оплачивать на границе, какой предварительный договор, юристы ведь не ясновидящие, задавайте вопрос четко и понятно.

С уважением, Т.А.Дейслинг

Галия
Уфа
#6
12.05.2014 14:17

Хотим купить в деревне дом на материнский капитал. Детей в долю включать обязательно? Или можно как-то обойти закон ведь затем очень тяжело будет продать до наступления совершеннолетия?

Зекрина Айсылу Аслямовна
Отзывов:36 144
Ответов:110 086
12.05.2014 14:19

Придется выделить долю всем членам семьи.Прокуратура проверяет законность использования МК.Не исполните, обяжут.

Дополнительные консультации платные. Айсылу

адвокат
Написать
Шевченко Ольга Павловна
Отзывов:49 107
Ответов:127 988
12.05.2014 14:19

детям обязательно выделить доли - таков закон

последующая продажа - с разрешения органа опеки

✉️ advo59@yandex.ru

Александр
Мерефа
#7
01.04.2012 15:50

Как обойти закон о правах потребителей, если покупатели злоупотребляют им и возвращяют товар надлежащего качества попользовавшись некоторое время, но возвращяют вхорошем состоянии. Речь идёт о женской верхней одежде.

адвокат
Написать
Степанов Вадим Игоревич
Отзывов:6 040
Ответов:18 632
01.04.2012 16:04

Александр, не принимайте у них товар и никаких письменных претензий в течении 2-х недель. ВСЁ.

Избавление от долгов по кредиту. Пишите на электронку.

Тел: 8 961 066 75 84

E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru

Web-сайт: www.v-zacone.ru

Алексей Владимирович
Екатеринбург
#8
09.05.2014 16:11

Что будет если меня остановят сотрудники ДПС? И вторая ситуация, когда со мной в машине будет отец? И можно как нибудь обойти закон и ездить одному без прав спокойно? Заранее спасибо.

Шилов Виталий Николаевич
Отзывов:759
Ответов:1 833
09.05.2014 16:15

Не слишком ли рано, молодой человек, Вы уже думаете "обойти закон"? Не стоит этого делать. Дороже выйдет. Не обижайтесь:sm_ab:

С уважением, юрист, который всегда рядом +7 937 71 3333 6 , почта: sovet-na5@mail.ru

Наталья
Южно-Сахалинск
#9
02.03.2015 10:13

Сын продал свою четвёртую долю квартиры, я имею одну вторую. Как он смог оформить без моего ведома, говорят оформлял через нотариуса. Как он смог обойти закон и что мне делать?

Криухин Николай Валерьевич
Отзывов:54 377
Ответов:137 057
02.03.2015 10:14

Через суд признавайтесь сделку недействительной. Исключение здесь может быть только одно – он подарил свою долю постороннему человеку

Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):

☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.

besturist@inbox.ru

Алексей
Краснодар
#10
10.05.2016 01:28

Приветствую.

У меня манипулятор 1990 года оборудован механическим тахографом. Я не юр.лицо и не и.п. тема: избежать затрат на установку ненужного мне прибора или обойти закон.

Косоруков Андрей Станиславович
Отзывов:4 347
Ответов:12 848
10.05.2016 01:30

Физическим лицам тахограф устанавливать не требуется.

Вопрос юристу 8 800 505 9111