Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 836 263
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей
Москва
#1
28.11.2015 14:26

Интересует стоимость ваших услуг (прайс-лист)? Вопрос урегулирования - нарушение ТК РФ.

Адвокат
на сайте
Написать
Шевченко Ольга Павловна
Пермь
Отзывов:49 220
Оставить отзыв
Ответов:128 231
28.11.2015 14:28

Обращайтесь к конкретному юристу и обговаривайте этот вопрос

✉️ advo59@yandex.ru

Елисеева Ольга Алексеевна
Зеленоград
Отзывов:41
Оставить отзыв
Ответов:174
28.11.2015 14:28

Обращайтесь лично или смотрите анкету. У многих юристов есть прайс-лист

Выше головы прыгнуть можно, если выбрать правильный трамплин.

Юнкин Евгений Витальевич
Москва
Отзывов:5 788
Оставить отзыв
Ответов:21 985
28.11.2015 14:29

Единого ценника нет-выбирайте на свое усмотрение специалиста и оговаривайте с ним условия сотрудничества

С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Рублев Владимир Владимирович
Москва
Отзывов:710
Оставить отзыв
Ответов:2 285
28.11.2015 14:31

Здравствуйте, Андрей! Каждый юрист самостоятельно устанавливает тарифы на свои услуги. Для обсуждения условий Вы можете обратиться личным сообщением к выбранному юристу.

Оказываю полный спектр юридических услуг и работаю по принципу решения любых проблем до конечного результата. + 7 (964) 519-17-43

Адвокат
на сайте
Написать
Степанов Андрей Борисович
Москва
Отзывов:9 606
Оставить отзыв
Ответов:32 221
28.11.2015 14:47

Юристы, отвечающие на вопросы на этом сайте, работают индивидуально, следовательно, стоимость услуг у всех разная. Обращайтесь по личным контактным данным.

СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ

АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)

ТЕЛ. +7 906 720 48 88

САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru

Адвокат
Написать
Самойлов Алексей Николаевич
Москва
Отзывов:89
Оставить отзыв
Ответов:274
28.11.2015 14:47

Гонорар в каждом конкретном случае индивидуален и зависит от объема и сложности работы, и квалификации юриста.

С уважением, Алексей Самойлов

+7-903-726-84-93

info@advokat-samoilov.ru

Анна
Красноярск
#2
20.02.2016 06:08

Могут ли меня, муниципального служащего, уволить по ст.74 ТК РФ? Уволить, не сократить.

Парфенов Валерий Николаевич
Новокузнецк
Отзывов:39 741
Оставить отзыв
Ответов:103 204
20.02.2016 06:10

Если действительно были какие то организационые изменения то вас могут уволить по ст74 ТК РФ в случае вашего несогласия работать вновых условиях

Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

#3
05.10.2006 15:19

Как вы считаете, нужно ли в трудовых договорах делать ссылки на статьи ТК РФ? Спасибо.

Адвокат
на сайте
Написать
Кадыров Руслан Олегович
Санкт-Петербург
Отзывов:9 336
Оставить отзыв
Ответов:29 273
05.10.2006 20:33

Делать такие ссылки необязательно. Главное - чтобы содержание трудового договора не противоречило ни в чем нормам Трудового Кодекса РФ.

Для личного контакта +7(921)555-98-65 или электронная почта advokatus2005@mail.ru

Сергей
Санкт-Петербург
#4
28.07.2008 14:10

Т.е по ТК РФ фирма обязана сделать рассчет с момента фактического допущения к работе?

Адвокат
на сайте
Написать
Кадыров Руслан Олегович
Санкт-Петербург
Отзывов:9 336
Оставить отзыв
Ответов:29 273
29.07.2008 14:44

В силу ст. 16 ТК РФ, трудовые отношения возникают, в частности, с момента фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя независимо от того, был ли трудовой договор надлежащим образом оформлен. Следовательно, расчет (при увольнении, я так понимаю?) должен быть произведен за все время фактической работы.

Для личного контакта +7(921)555-98-65 или электронная почта advokatus2005@mail.ru

Банкрот
Владивосток
#5
10.11.2014 21:19

Дамы и господа!27.10.14.мне директор ЧОА объявил, чтос 1.11.14 я не работаю! Кока коласократила кол охр с 6 чел до 5 чел сут охр! согласно ТК РФ мне должы оплатить по сокращению за 3 мес, в каком размере и в какие сроки производится выплата при сркращении штат?! спасибо по сей день расчот ещо не получил, как быть?

Янбулатов Айрат Салаватович
Уфа
Отзывов:3 874
Оставить отзыв
Ответов:9 239
10.11.2014 21:24

Вас уволили не правомерно, о сокращении вас должны были уведомить за 2 месяца. З\П выплачивается среднемесячная. Пишите жалобу в инспекцию труда или обращайтесь в суд.

Дополнительные вопросы прошу задавать в личных сообщениях а не в разделе "Благодарности и отзывы".

Вопрос юристу 8 800 505 9111