Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 053
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Законный представитель

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Надежда
Карымское
#1
13.02.2016 11:09

Как можно уберечь имущество от суд. прист. Могу ли переписать на ребёнка Они не заберут? Ребёнку 14 лет. Я у них по квартире законный представитель.

Угрюмов Евгений Анатольевич
Ростов-на-Дону
Отзывов:5 030
Оставить отзыв
Ответов:22 465
13.02.2016 11:12

можно сделать и так

Есть вопросы звоните мне по телефону 8 (928) 157-75-96. Нахожусь в Ростове-на-Дону

Наталья
Киров
#2
06.02.2013 21:58

В квартире проживает 6 человек, среди них 2 несовершеннолетних. Могу ли я как законный представитель своих детей написать отказную от приватизации.

Юрист
на сайте
Написать
Сакунова Юлия Александровна
Москва
Отзывов:14 116
Оставить отзыв
Ответов:40 542
06.02.2013 22:10

Вы можете отказаться от приватизации за детей только в случае, если на это даст согласие отдел опеки. скорей всего, опека такого согласия не даст.

т. 89031106208, sakunova@mail.ru

Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.

Людмила анатольевна
Омск
#3
26.09.2014 15:00

Мой несовершеннолетний ребёнок получил в наследство квартиру, прописан он в ней не был. Могу ли я как законный представитель продать её и купить квартиру большей площадью? И если да,то куда нужно обратится за разрешением ведь ребёнок несовершеннолетний?

Юрист
на сайте
Написать
Искендеров Эмиль Эльдарович
Серпухов
Отзывов:40 053
Оставить отзыв
Ответов:134 945
26.09.2014 15:01

В согласия органа опеки (ст. 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ) возможно отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетнему

Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а

www.expert-jurist.ru

Самарин Александр Валерьевич
Москва
Отзывов:16 114
Оставить отзыв
Ответов:51 623
26.09.2014 15:02

Здравствуйте. С разрешения органа опеки

Получить более подробную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: lawyerconsultation@mail.ru

Лузин Анатолий Геннадьевич
Ижевск
#4
24.03.2015 14:08

Я сирота, инвалид 2 группы, умственно отсталый болезнь дауна. Льготами по предоставлению жил площади воспользоваться не могу, органы опеки со мной не работали должным образом, могу ли я с помощью законного представителя получить жил площадь мне 34 года.

Белоусов Сергей Николаевич
Таганрог
Отзывов:20 323
Оставить отзыв
Ответов:68 499
24.03.2015 14:19

Да, безусловно можете.

Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru

Личные консультации, только платные.

Светлана
Чегдомын
#5
10.12.2015 08:10

Мы с мужем в разводе, дом в собственности у всех равная доля (я, муж, ребенок). Второй ребенок не в доли. Можно мне за материнский капитал у бывшего мужа выкупить его долю? Или на ребенка выкупить долю, а я чтобы была законным представителем при сделке?

Адвокат
на сайте
Написать
Чередниченко Владислав Александрович
Миллерово
Отзывов:44 913
Оставить отзыв
Ответов:141 188
10.12.2015 08:29

Долю на материнский капитал купить нельзя.

Вам желаю удачи!

почта для личных платных консультаций adviser10@yandex.ru

Вопрос юристу 8 800 505 9111