Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 551
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Телефонная консультация 8 800 505-91-11

Звонок бесплатный

Евген
Новосибирск
#1
28.11.2015 12:59

Можно ли купить дом если ребёнку нет 3 лет?

Балалина Ирина Александровна
Ульяновск
Отзывов:5 308
Оставить отзыв
Ответов:14 816
28.11.2015 13:01

Если Вы про использование материнского капитала, то только через ипотеку.

Анна николаевна
Новочеркасск
#2
19.10.2014 00:32

Могу ли я купить дом не дожидаясь 3 х лет.

Юрист
на сайте
Написать
Лигостаева Антонина Васильевна
Ставрополь
Отзывов:54 710
Оставить отзыв
Ответов:191 452
19.10.2014 00:48

---только в одном случае. с оформлением ипотечного кредита

С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Асланян Даниел Ардашевич
Ростов-на-Дону
Отзывов:88
Оставить отзыв
Ответов:317
19.10.2014 09:17

МАТ. КАПИТАЛ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ПУТЕМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КРЕДИТА НА ЖИЛЬЕ.

юрист Асланян Даниел Ардашевич

89081784001 эл. почта: daniel.as@yandex.ru

Юля
Иркутск
#3
02.12.2014 09:50

Хотим купить дом но ребенку еще нет 3 лет.

Юрист
на сайте
Написать
Калашников Владимир Валентинович
Пермь
Отзывов:46 733
Оставить отзыв
Ответов:157 438
02.12.2014 09:51

через ипотеку покупайте. Частью 6.1 статьи 7 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ предусмотрено, что заявление о распоряжении может быть подано в любое время со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей в случае необходимости использования средств (части средств) материнского (семейного) капитала на погашение основного долга и уплаты процентов по кредитам или займам на приобретение (строительство) жилого помещения, включая ипотечные кредиты, предоставленным гражданам по кредитному договору (договору займа), заключенному с организацией, в том числе кредитной организацией.

С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Геннадиевич
Москва
#4
11.01.2015 22:45

Хочу купить дом в кредит, что посоветуете?

Юрист
на сайте
Написать
Сакунова Юлия Александровна
Москва
Отзывов:14 127
Оставить отзыв
Ответов:40 559
11.01.2015 22:48

Покупайте, если банк одобрит ипотеку и даст кредит.

т. 89031106208, sakunova@mail.ru

Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.

Оксана
Окуловка
#5
06.04.2015 10:17

Могу ли я купить дом, если ребенку 2 года.

Голубенко Герман Валентинович
Рыбное
Отзывов:12 993
Оставить отзыв
Ответов:36 086
06.04.2015 10:18

Добрый день. На материнский капитал? Пока второму ребёнку нет 3 лет - не можете. Только если в ипотеку

Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
Великий Новгород
Отзывов:3 920
Оставить отзыв
Ответов:10 372
06.04.2015 10:30

Уважаемая Оксана,

На настоящий момент, согласно действующему законодательству использовать средства маткапитала до того, как ребенку исполнится три года, могут разрешить родителям также в качестве первоначального взноса при получении ипотеки.

С уважением, ЦСБ "Стэнли"

Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402

Запись по тел.8(8162)69-31-92

www.csbstenli.ru

★★★★★
09.09.2014, 15:57
26
Что делать, если застройщик задерживает срок сдачи дома, в котором вы купили квартиру?
В каких случаях дольщик может рассчитывать на неустойку и разрыв договора долевого участия? Найдите ответ на свой вопрос или задайте его юристу бесплатно...
Вопрос юристу 8 800 505 9111